Мужское/женское. Выпуск от 28.11.2017 Гадкий утенок

Мужское-Женское выпуск от 28.11.2017 Гадкий утенок фотоЭфир программы от 28 ноября 2017 года

Когда Аня только родилась, матери предлагали от нее отказаться. У девочки было много проблем со здоровьем. Алвард отказ написала, и девочка оказалась у своей бабушки, а затем снова у мамы. Она росла в семье, где она никому была не нужна, кроме отца. Родные брат и сестра всячески издевались над девочкой и обзывали ее. В пять лет мать-медсестра оформила дочери олигофрению. При этом Аня смогла закончить обычную школу, почти без троек. Такое не под силу настоящему олигофрену, человеку, у которого диагноз не фальшивый.
Добрые люди приюти Аню и дали ей все необходимое, начиная одеждой и кончая помощью в преодолении проблем со здоровьем. Но мама этому не рада. Теперь девочка не хочет с родней общаться. Конечно, виноваты Елена с мужем. Они наобещали наивной девушке машину, дом и сбор средств на очередную операцию, вот она и не устояла.

Чтобы спасти дочь из лап нехороших людей Алвард увезла дочь в Армению. Она сказала, что будут готовиться к операции. За все три недели, которые Аня провела у бабушки, она не знала ничего кроме избиений матери и голода. Бабушкиной пенсии не хватает ей самой на пропитание, а мать ничего другого не приносила, даже не наведывалась.

Аня решила уезжать. Она узнала, что паспорт мать хранит в своей сумке, и попыталась его забрать. Но мать снова ее избила. Тогда Аня решила добираться на попутках до российского посольства и рассказала матери о своих планах. Та отреагировала спокойно. Она знала, что многочисленные родственники не дадут девушке выехать из Армении.

Но Аня несмотря ни на что, до посольства добралась. Она рассказала работнику консульства Кристине свою историю. Чтобы убедиться, что все это не вымысел, Кристина позвонила Елене. А дальше пришлось под прикрытием везти Аню до самой границы, чтобы там девушка наконец оказалась в безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *