Мужское/женское. Выпуск от 28.10.2019 Родилась другой

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 28 октября 2019 года

В студии программы ведущие рассказали о Светлане Артеменко из города Партизанск. Девушка родилась с красным пятном на лице, за что долгое время страдала, так как над ней постоянно смеялись. Светлана поделилась, когда она пришла учиться в начальную школу, и учитель представила ее классу, все начали смеяться. Наталье тяжело вспоминать о школе, так как по ее словам, она не помнит ничего хорошего о ней.

Светлана научилась справляться с тем, что на нее постоянно обращают внимание, но все равно она хочет быть как все. У девушки два ребенка, она переживает, что когда-то они будут ее стесняться. первый ребенок от другого мужа, а второй муж говорит о том, что ему все равно, как поменяется Светлана, он все равно ее любит.

С самого детства Светлану воспитывала старшая сестра, так как мама рано умерла. Наталья пришла в студию и рассказала, что после смерти матери была опекуном Светланы и переживала вместе с ней самые горькие моменты в жизни. О своей сестре Наталья рассказала, что она всегда была сильной, многие обиды держала в себе.

В школе Светлана почти ни с кем не дружила, изначально ее постоянно унижали. Со временем класс привык, а Светлана научилась не обращать внимание на то, что ей говорят. Сейчас Светлана также может переживать в том случае, если обида накопится. Когда девушка ходит в детский сад к детям, на нее уже не так смотрят. Она боится, что когда ребенок пойдет в школу, будет страдать из-за внешности матери. В студию пришел доктор и рассказал о том, что болезнь Светланы поддается лечению, если бы ее лечили, то состояние кожи было бы намного лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *