Мужское/женское. Выпуск от 28.05.2021 Тебе-сын, а мне-дочь

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2021 фотоЭфир программы от 28 мая 2021 года

Письмо на программу написал Александр Панков с просьбой о том, чтобы ему помогли бывшую супругу лишить родительских прав на детей. Он утверждает, что Светлана начала злоупотреблять алкоголем, а также в доме появляются разные мужчины. Александр переживает, что за всем этим наблюдают дети и могут с матери брать плохой пример. Светлана же пошла навстречу бывшему мужу и предложила поделить их пополам. То есть Александр мог бы забрать Никиту, а с ней бы осталась Оля. Но дети категорически против.

Мужчина рассказал, что когда он познакомился со Светой, то даже не думал о серьезных отношениях. Ему нравилось с девушкой приятно проводить время, а после выяснилось, что Света находится в положении. Александр отметил, что во время отношений изменял своей благоверной, но когда же на свет появилась дочь, то взялся за голову.

Мужчина устроился на нормальную работу, и все было хорошо. Но однажды от соседей Александр узнал, что к его благоверной приходит любовник. Выяснилось, что Светлана действительно изменяла мужу. Александр не стал терпеть такого позора и подал на развод. Около года они не общались, а после мужчина начал навещать дочь.

Герой признался, что в этот момент у них со Светой наладились отношения, а после на свет появился Никита. Супруги вновь съехались и начали жизнь с чистого листа. Но когда мальчику исполнилось два годика, то Света начала пить. Неоднократно она приходила домой в нетрезвом виде и Александру это не нравилось.

Из-за постоянных скандалов и ругани супруги разъехались. Сейчас, по мнению Никиты, жена ведет себя аморально. К ней приходят разные мужчины, а вот воспитанием Никиты по факту занимается старшая сестра. Александр понимает, что детям будет намного лучше с отцом, нежели с матерью, для которой личная жизнь стоит на первом месте.

Вот только Светлана категорически не согласна с высказываниями своего благоверного. Она уверена, что он оклеветал ее намеренно, поскольку мстит за развод. Ведь, оказывается, что расстались они из-за мужчины. После работы он всегда приходил домой в нетрезвом виде и поднимал руку не только на жену, но и детей.

На данный момент в жизни Светланы появился любимый человек, который принял Олю и Никиту, как родных. Примечательно и то, что дети сами не хотят переезжать к отцу, поскольку очень боятся его. Но с чем это связано? Действительно ли Александр бил старшую дочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *