Мужское/женское. Выпуск от 28.01.2021 Детям будет лучше в детском доме

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2021 фотоЭфир программы от 28 января 2021 года

Письмо в редакцию программы написала Анастасия Ильина из Мурманской области. Она хочет добиться того, чтобы ее дети попали в детский дом, поскольку им там будет намного лучше. Все дело в том, что женщина инвалид – колясочник с самого рождения. После развода Алексей забрал сына и дочь к себе. Сейчас же у детей новая мачеха, вот только мужчина периодически поднимает на них руку.

В студии героиня рассказала, что познакомилась с будущим супругом по переписке. Она сразу предупредила о том, что передвигается на инвалидной коляске, но мужчину это не остановило. Он активно ухаживал за Настей, а спустя два года сделал ей предложение. Причиной послужило то, что девушка была в положении.

Врачи предупредили, что беременность может протекать болезненно для матери, кроме того, она может закончиться летальным исходом. Вот только Алексей настолько сильно любил Настю, что уговорил ее рожать. На восьмом месяце беременности молодые родители узнали о том, что у ребенка гидроцефалия. Кроме того, у малышки поврежден правый глаз.

Анастасия была уверена в том, что муж захочет оставить Сашу в роддоме, но неожиданно он согласился забрать больного ребенка. Женщина понимала, что мужу будет очень сложно, но он готов был нести ответственность не только за нее, но и за Сашку.

Первый год в семье все было прекрасно. После работы мужчина помогал жене по хозяйству, а вот вечерами они выходили на прогулку. Но потом мужчина начал выпивать. Он все чаще приходил домой в нетрезвом виде и Анастасии это не нравилось. Она ругалась с Алексеем и даже выгоняла его из дома. Мужчина извинялся и обещал, что такого больше не повторится.

О второй своей беременности Настя узнала на 19-ой неделе. Тогда уже поздно было делать аборт, но она решила сходить на УЗИ. Женщина была уверена, что если с малышом будет что-то не так, то она избавится от ребенка. Но неожиданно врач заявил, что мальчик здоров.

Анастасия отметила, что для нее это была очень приятная новость. Муж действительно изменился и стал более внимательным. По словам героини, мужчина сильно обрадовался, узнав, что у него будет сын. Но когда Андрюше исполнился годик, то начались проблемы в семье. Алексей задерживался допоздна на работе, а порой и вовсе приходил под утро.

Как правило, от него очень сильно воняло перегаром, поэтому Анастасия не молчала. Как-то раз мужчина не выдержал и избил жену. Женщина сразу позвонила родителям и попросила ее забрать. Она планировала взять с собой детей, вот только они уже спали. Утром Насте позвонил сосед и рассказал о том, что в их квартире находится какая-то женщина.

Когда же Настя приехала туда, то познакомилась лично с любовницей мужа. Сейчас дети проживают с Алексеем, вот только женщина уверена, что мужчина их забрал исключительно из-за пособий на Сашу. Так неужели мужчина борется за детей ради финансовой выгоды? Давайте разбираться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *