Мужское/женское. Выпуск от 28.01.2019 Органы опеки украли ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2019 фотоЭфир программы от 28 января 2019 года

Вот уже больше года Анна Бажева не знает, где находится ее дочь Вика. В студии программы женщина рассказала о том, что органы опеки забрали у нее ребенка и сейчас отказываются говорить, где он находится. Анна очень боится того, что девочка мертва. Неоднократно женщина пыталась поговорить со своим бывшим гражданским супругом, ведь забрали ребенка с его дома. Но тот лишь пожимал плечами и говорил, что не знает, где находится дочь.

Долгое время Аня встречалась с Павлом, а после узнала, что находится в положении. В связи с тем, что паспорта у нее не было, то расписаться супруги не могли. После рождения ребенка Аня поставила в графе отец прочерк, поскольку была обижена на мужа. Поначалу все было хорошо и Паша помогал с воспитанием ребенка. Однако после мужчина стал злоупотреблять алкоголем.

Когда же Паша начал выпивать каждый день, то женщина приняла для себя решение уйти от него. Однако дочь сильно скучала по отцу, поэтому переодически Аня привозила девочку к бывшему гражданскому супругу. В связи с тем, что жили территориально они очень далеко друг от друга. То Вика месяц жила с отцом, а после месяц с мамой.

Паша понимал, что для девочки это неудобно, поэтому предложил жене оставить ему дочь. На тот момент у Ани уже был новый муж, поэтому забрать малышку некуда было. Переодически она звонила и приезжала. А после узнала, что ребенка отобрали у Паши. Где теперь искать малышку она понятия не имеет. Но что расскажет супруг Анны? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *