Мужское/женское. Выпуск от 25.10.2019 Ищут пару

мужскоеженское3 фотоЭфир программы от 25 октября 2019 года

Сегодня в студии программы появятся герои, которые никак не могут найти свою вторую половину. Елена рассказала о том, что у нее было два брака, но сейчас она не счастлива. Она хочет найти мужчину, который будет для нее опорой и защитником, для этого она и обратилась на передачу. Также в студию пришла эксперт по отношениям — Лариса. Она поделилась своим мнением о том, что Елена слишком скучна, она не так одевается и не так ходит.

Лариса Сладкова рассказала о том, что мужчинам не интересно, ккая женщина на самом деле, поэтому важно правильно с ним себя вести. Лариса в настоящее время живет в свое удовольствие, у нее есть постоянный мужчина, но замуж выходить она не хочет. Лариса сделала себе пышные формы после того, как развелась. Муж не разрешал сделать это Ларисе, но затем она исполнила свою мечту.

Также в студию пришел Николай Капылов и рассказал о своих трудностях. Он познакомился со своей возлюбленной в клубе, ближе к утру пара стала общаться. Возлюбленная приехала из Ростова учиться, как и Николай, на юридическом факультете. Как оказалось, подруги по университету стали настраивать девушку против Николая. Мужчина сильно старался ради девушки, дарил ей цветы, они ездили на отдых. Затем у Николая началось время, когда он постоянно работал. Как оказалось, девушка его обманывала, у нее был мужчина на стороне. Николай об этом узнал, когда залез к девушке в телефон. Она долго извинялась, пыталась все вернуть. Николай переживает из-за этого до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *