Мужское/женское. Выпуск от 25.02.2022 Лена, верни миллионы

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2022 фотоЭфир программы от 25 февраля 2022 года

Письмо на программу написала Алена Пандырева. Женщина уверена, что ее супруг связался с настоящей мошенницей, которая украла у него четыре миллиона рублей и скрылась в неизвестном направлении. Данные деньги Елена получила за продажу частного дома, который Василию достался в наследство. Однако когда мужчина понял, что его обманули, то вернулся к бывшей жене и начал слезно просить прощения.

Алена рассказала, что в 2011 году она познакомилась с Василием. На тот момент женщина сама воспитывала сына и видела, как он нуждается в отце. Когда же Василий впервые увидел мальчика, то ему удалось быстро найти с ребенком общий язык. Уже через полгода супруги поженились и занялись ремонтом. В связи с тем, что у Алены был свой дом, то Василий с радостью к ней переехал.

Жили они хорошо и никаких проблем в отношениях не было. Во время кризиса Василий потерял работу и большую часть времени сидел дома. Лишь периодически его приглашали на какие-то подработки, но денег в семье хватало. И вот неожиданно Василию позвонил друг и попросил о помощи. Все дело в том, что ему нужно было заколоть свинью, но у мужчины были другие дела на это время, поэтому он предложил Василию заработать.

Мужчина с радостью согласился и уехал на работу. По словам Алены, муж вернулся домой очень поздно, причем был в хорошем настроении. На это женщина не обратила никакого внимания и была уверена, что Вася радуется тому, что принес в дом не только деньги, но и мясо. Однако со временем мужчина начал вести себя очень странно. Он много времени проводил в телефоне и совсем не помогал жене.

Когда же Василий ушел в душ, то Алена решила проверить его сообщения. Неожиданно она наткнулась на диалог с некой Еленой. Женщина присылали ему различные фотографии, и писала о том, что сильно скучает. Героиня не скрывает, что находилась в шоке и не могла поверить в то, что муж ей изменяет.

В этот же день Василию позвонила сестра и сообщила, что родительский дом намерена переписать на него. Все дело в том, что у женщины была квартира в городе, поэтому возвращаться в село она не планировала. Алена не скрывает, что готова была простить мужа, вот только он заявил о том, что хочет жить вместе с Леной. Уже через пару дней Василий привел в родительский дом свою любовницу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *