Мужское/женское. Выпуск от 25.03.2022 Кто обманул родителей-алкашей?

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2022 фотоЭфир программы от 25 марта 2022 года

Несколько месяцев назад у Рината Сабитова и Валентины забрали дочь. На данный момент девочка находится в детском доме, причем родителям запрещают видеться с ребенком. Супруги были уверены в том, что как только закончится все расследование, то им вернут дочь. Но неожиданно выяснилось, что сотрудники детского дома уже ищут для малышки приемную семью и есть несколько кандидатов.

Ринат рассказал, что после того, как он освободился из тюрьмы, то начал встречаться с Валентиной. Они были знакомы и до этого, вот только связывала молодых людей лишь дружба. Как только Ринат понял, что его очень сильно тянет к женщине, то начал за ней красиво ухаживать. По словам героя, он кардинально изменил свою жизнь и устроился на работу. Когда же мужчина узнал, что возлюбленная беременная, то был очень рад. Уже тогда Ринат хотел расписаться с Валентиной, вот только они решили сэкономить чуть денег на рождение ребенка.

Мужчина рассказал, что жили они хорошо, и никаких проблем не было. И вот неожиданно к ним рано утром пришел сотрудник правоохранительных органов. Оказывается, что Ринат забыл отметиться в отделении, поскольку накануне праздновал день рождения друга. Что же касается Валентины, то она была трезвая и занималась уборкой.

Спустя час к ним пришли сотрудники органов опеки. Они заявили о том, что на Валентину поступила жалоба, причем соседи настаивали на том, чтобы ребенка забрали из этой семьи. По словам жильцов, супруги часто злоупотребляют алкоголем и совсем не следят за ребенком. Когда же это услышала Валентина, то была в шоке.

Женщина не стала ругаться с представителями власти и поехала вместе с ними в больницу. Пока малышку осматривали, то Валентина и Ринат сдавали необходимые анализы. Спустя два часа они освободились и отправились за ребенком. На пороге их встретила Марина Щербакова, которая отметила, что малышка нуждается в лечении, и попросила супругов прийти через неделю.

Все это время Валентина не могла найти себе места, но верила, что все закончится хорошо. И вот неожиданно ей позвонила подруга и спросила, что случилось в их семье. Оказывается, что в чате Марина опубликована пост, в котором рассказала о ребенке и отметила, что «малышка ищет новую семью». Валентина не скрывает, что находилась в шоке и сразу обратилась в полицию. Вот только там ей не смогли помочь.

В студии программы Ринат признался, что с супругой он пьет крайне редко. Конечно же, бывает такое, что во время праздника Валентина выпьет вино, однако она отдает отчет своим действиям и всегда смотрит за дочерью. Вот только у соседей есть совершенно другая правда. Они уверены в том, что родителей – алкашей очень срочно нужно лишать родительских прав, поскольку с ними ребенок находится в большой опасности. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *