Мужское/женское. Выпуск от 17.02.2022 Отчим-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2022 фотоЭфир программы от 17 февраля 2022 года

Письмо в студию программы написала Татьяна Туболец. Женщина очень хочет лишить многодетную мать Юлию родительских прав, поскольку она со своим сожителем издевается над детьми. Неоднократно бывало такое, что двухлетний мальчик поступал в больницу с сотрясением мозга и переломанным носом. В связи с тем, что ребенок был сильно напуган, то он не мог рассказать всю правду, а вот мать отмечала, что малыш сам ударился. В это с охотой верили и органы опеки, которые не принимали никакого участия в жизни детей.

Однако все изменил один случай. Рано утром 21 января Татьяна направлялась на работу. На улице было около -20 градусов, причем присутствовал сильный ветер. Неожиданно женщина услышала громкий плач и вой. Когда же она подошла к калитке одного из домов, то стала свидетелем очень странной картины. Все дело в том, что около крыльца стоял пятилетний ребенок. Он был абсолютно голый и не мог ничего сказать.

Все происходящее Татьяна снимала на видео, а после постучалась в дверь. Спустя пару минут на пороге появилась Юля, которая забрала сына и даже не поздоровалась с соседкой. О случившемся женщина сразу сообщила правоохранительным органам, а вот данное видео опубликовала в Интернете. Пользователи сети находились в шоке с таких методов воспитания и сразу забили тревогу.

О случившемся узнал и родной отец мальчиков. Владимир Хромов отметил, что давно знал, что над его детьми периодически издевается отчим. Каждые выходные мужчина забирал ребят к себе и видел на их теле синяки. А однажды и вовсе старший сын пришел к нему со сломанным носом и рассказал, что это сделал Леша. Мужчина находился в шоке и сразу пошел разбираться с новым возлюбленным Юли.

Однако драка так и не состоялась, поскольку Владимир понимал, что если кто-то вызовет полицию, то ему запретят видеться с детьми. По словам мужчины, он несколько раз обращался в органы опеки и просил о том, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав. Он показывал фотографии избитых детей, вот только они никак не реагировали на проблему и отмечали, что суд уже состоялся, поэтому детям будет лучше с мамой.

Стоит сказать, что на данный момент Алексей задержан. Вот только родственники не верят в то, что мужчина так мог издеваться над детьми. Они отмечают, что мужчина заботился о них, как о своих родных детях и максимум что мог сделать, так это просто поставить в угол. Но неужели это Юлия прибегала к подобным методам воспитания? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *