Мужское/женское. Выпуск от 17.11.2017 Разбитая любовь

Мужское-Женское выпуск от 17.11.2017 Разбитая любовь фотоЭфир программы от 17 ноября 2017 года

Ее бывший муж не может принять, что с дочерью теперь он не живет. По суду он должен платить алименты на содержание дочки и жить отдельно от нее. На Влад не может с этим согласиться. Он приходит к дому Натальи, в котором жил еще полгода назад, и требует своего. Требует силой.
Если вдруг она не согласна его видеть, берет кирпич и бросает в окно. А может и топором дверь изуродовать, и калитку высадить, и облицовку стены испортить. Такое агрессивное поведение Влад ста проявлять, чтобы вернуть право общаться с маленькой дочкой. Он не верит бывшей жене, что дочка напугана, как и две старших, которые родились у Наташи до него.

Каждый раз дети вздрагивают, когда он приходит, а в школу старшую приходится сопровождать, рассказывает Наталья. Уже и соседи боятся отпускать своих детей на площадку, ведь и там он не раз появлялся в гневе и с топором.

Таких свидетельств у Натальи много, он анне раз снимала побои и обращалась в полицию. Но каждый раз в возбуждении уголовного дела отказывали. Некоторые визиты горе-отца запечатлены на видео. Теперь на основании этих кадров Наталья может потребовать лишить бывшего мужа отцовских прав, а также потребовать посадить его за решетку за порчу имущества. И срок грозит немалый, 5 лет.

Влад вырос без матери, она была лишена прав на него. Вырастили его бабушка с дедушкой. После армии Владислав стал агрессивным и в таком состоянии не контролировал себя. Бабушка понимала, что внуку нужна помощь, но он не хотел обращаться к специалистам. Он считает, что ежегодного прохождения медкомиссии на работе, а работает Влад водителем, достаточно. Он вправе требовать общения с дочерью любыми способами. Ведь этого его ребенок, даже если жена, чтобы его уколоть больнее, говорит, что ребенок чужой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *