Мужское/женское. Выпуск от 12.11.2019 Где же Мария?!

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2019 фотоЭфир программы от 12 ноября 2019 года

Сегодня в студии программы главная героиня – «мать — кукушка». Речь пойдет о женщине по имени Мария Гремячих из Липецкой области, которая регулярно оставляет своих детей родственникам. Отдает она ребятишек в разные семьи, а сама пропадает на четыре дня или даже на неделю! Дети живут то у родственников, то у чужих людей, а Мария попросту испаряется! Где она, и что с ней никто не знает.

Бабушка, Эмилия, сегодня готова пойти на крайние меры и лишить эту женщину родительских прав. Она считает, что ребятишек опасно оставлять наедине с собственной матерью. Сегодня у Марии Гремячих двое детей: двухлетняя Таня и шестилетний Ваня. Эти дети уже привыкли жить по чужим домам. Сами ребятишки говорят о том, что мама регулярно уходит, оставляет их, и они бы хотели жить с бабушкой.

Куда исчезает Мария? Какие тайны она хранит? И что будет с детьми, которые по сути не нужны собственной матери? Узнаем сегодня в студии программы!

Так, бабушка Эмилия уже в эфире. Она первой приехала к ведущим для того, чтобы пожаловаться на свою дочь. Дочка, Мария, живет отдельно и постоянно врет ей по поводу детей. Она может сказать, что ушла с ними на прогулку, а через пару часов Эмилии звонят совсем незнакомые люди и говорят, что Маша просила посидеть с ее малышами. И так происходит уже не первый месяц!

Эмилия уже звонила в милицию, в центр опеки. Ей сказали, что мать могут только предупредить о том, что она будет лишена прав, забрать детей никто у нее не посмеет. Более того, Служба опеки над детьми и милиция на стороне матери, они не верят, что Мария регулярно «скидывает» ребятишек другим людям.

Так, ведущие пытаются разъяснить ситуацию: откуда дети у Марии? Эмилия рассказывает: мальчика родила от неизвестного мужчины. Она понятия не имеет, кто отец Вани! Таня родилась в гражданском браке, когда мама жила с сожителем.

Приехала Эмилия в студию потому, что у нее, как говорится «крик души» … Сегодня, уже четвертый день как дети живут у младшей сестры Марии. Где сама Мария никто из родственников не знает. Эмилия просит помощи и хочет узнать у ведущих, а также у опытных юристов, что ей делать в подобной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *