Мужское/женское. Выпуск от 10.06.2019 Привет, мама

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2019 фотоЭфир программы от 10 июня 2019 года

Девятилетний Андрей все время жил со своим отцом, а материнскую любовь и ласку ему дарили сестры Александра. Свою родную маму мальчик не видел очень давно и с трудом описывает то, как она выглядит. И вот когда Александра не стало, то на пороге появилась Жанна Соколова, которая стала требовать, чтобы ей вернули сына. Надежда Соколова уверена в том, что биологическую мать нужно лишить родительских прав, поскольку с ней мальчик будет находиться в большой опасности.

В студии программы Надежда рассказала о том, что когда Саша познакомился с Жанной, то многие были против данного союза. Однако мужчина был сильно влюблен в девушку и никого не слушал. Буквально через полгода стало известно, что Жанна находится в положении. Молодые люди сыграли свадьбу и девушка переехала жить к своему супругу. На тот момент в квартире жили еще две сестры.

Сначала они помогале во всем Жанне, поскольку у нее тяжело протекала беременность. Однако со временем начались ссоры и сестры попросту перестали общаться с женой брата. После рождения Андрея многие стали сомневаться в том, что это родной сын Саши, так как Жанну неоднократно видели в компании других мужчин.

Вот только сам Александр всячески отрицал это. Он отказывался верить в то, что жена ему может быть неверна. Но уже спустя год все подозрения подтвердились. Супруги сильно поругались и Жанна уехала к матери. Однако обратно она так и не вернулась.

За все девять лет женщина навестила сына всего лишь два раза. Деньгами она не помогала, поэтому Александр вынужден был все тянуть сам. Когда же он уходил в ночную смену, то за ребенком смотрели его сестры.

В феврале этого года мужчина умер от пневмании. В этот же день Надежда позвонила Жанне и заявила о том, что умер ее муж. Однако женщина никак не отреагировала и даже не приехала на похороны. Около двух недель она не звонила и не интересовалась тем, как поживает ее ребенок.

Надежда вместе с младшей сестрой приняла решение — усыновить мальчика. Они подали заявление в органы опеки и те дали согласие. Однако чтобы процедура состоялась Жанну нужно было лишить родительских прав. Когда же женщина узнала об этом, то она стала бить тревогу и требовать того, чтобы ей отдали сына.

По словам Надежды, Жанне нужен ребенок лишь ради денег. Ведь теперь у Андрея есть пенсия по потери кормильца, плюс ко всему женщина получает деньги за то, что считается многодетной матерью. Но у самой Жанны Соколовой есть своя правда. Женщина пришла в студию программы и готова доказать, что сестры намеренно все сделали так, чтобы она не виделась со своим сыном. Кто окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *