Мужское/женское. Выпуск от 07.06.2019 Как перестать быть бездомным

мужское и женское фотоЭфир программы от 7 июня 2019 года

Сегодня в студии прозвучат множество историй, интересны они тем, что люди, которые несколько лет находились в запое и ночевали на улице, смогли изменить свою жизнь до неузнаваемости. Евгений Петрунин не заметил, как начал спиваться. Его отец Николай несколько лет пытался его спасти и вытянуть из помойки домой. Начинал его лечить, но Евгений не мог справиться с зависимостью. Пока в его жизни не появился человек, который все изменил.

Алексей жил с Евгением в одном городе и учились в одном техникуме. Затем, Евгений пошел работать в полицию, а Алексей ушел в армию. Когда Алексей вернулся, он заметил, что в городе стало очень много людей, которые зависимы от алкоголя и наркотиков. Алексей сам поддался этой зависимости. Как начать употреблять знали все, а как выйти из этого состояния не знал никто.

Затем, так получилось, что Евгений оформил Алексея за употребление наркотиков. После чего, Алексей уехал, обратился в центр реабилитации, где ему помогли. Алексей создал семью и сам начал помогать людям, которые страдают от зависимости. Когда Алексей вернулся в родной город, он был очень удивлен тому, что человек, который его когда-то оформлял – спился. Он встретил Евгения в ужасном состоянии, когда тот просил в магазине мелочь.

Евгений Алексея узнал. Алексей один раз проезжал мимо Евгения, когда тот стоял под дождем и мерз. Алексею стало жалко мужчину, он остановился возле него и спросил, не надоела ли ему такая жизнь. Евгений признался, что ему это надоело, после чего он захотел все изменить и уехал на программу реабилитации. Уже девять лет Евгений живет нормальной жизнью и в студии были показаны кадры его жизни. В настоящее время мужчина делает ремонт в квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *