Мужское/женское. Выпуск от 01.06.2021 Травник

Мужское и женское. Выпуск от 01.06.2021 фотоЭфир программы от 01 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Ивановская. Женщина является директором благотворительного фонда «Солнце в ладошках». Все дело в том, что буквально недавно с ней перестала сотрудничать Манзура Доронина, у которой дочь страдает от лейкоза. Елена уже нашла врачей и готова была отвозить девочку в турецкую клинику, но неожиданно Манзура отказалась. Она заявила о том, что будет лечить дочь травами. Елена понимает, что если женщина продолжит так делать, то спасти Александрию не получится.

Героиня отметила, что в январе этого года с ней связалась Манзура. Она рассказала о своей ситуации и отметила, что денег нет даже еду. Все дело в том, что после рождения второго ребенка супруг подал на развод и переехал жить в другой город. Он не помогал финансово, поэтому женщина вынуждена была найти вторую работу.

В прошлом году Александрия начала жаловаться на свое самочувствие. Несколько раз учителя отправляли ее домой, поскольку девочка чуть не теряла сознание. Когда же Манзур отвела дочь к врачу, то ей сообщили о лейкозе. Вот только попросили чуть-чуть подождать, поскольку могла быть ошибка во время становления диагноза. Спустя неделю девочку отправили в клинику, которая находилась в Краснодаре.

Там Александрия прошла 4 химиотерапии. Вот только врачи отметили, что необходимо провести дорогостоящую операцию, но денег на нее у Манзуры не было. Тогда-то она вынуждена была обратиться за помощью в благотворительный фонд. Елена очень прониклась этой историей и сразу же опубликовала пост.

Неравнодушные граждане буквально за несколько дней собрали 150 тысяч рублей, которые Манзура могла потратить на лекарстве, дорогу и еду. В связи с тем, что фонд давно сотрудничает с турецкой клиникой, то врачи сообщили, в каких именно числах можно привести к ним ребенка на операцию. Поначалу Манзур согласилась и начала собирать все необходимые документы.

Но неожиданно за неделю до вылета женщина отказалась. Она заявила о том, что познакомилась с травником, который знает, как помочь ее дочери. Мужчина утверждал, что никакие операции не стоит проводить, поскольку девочку можно вылечить травами. На данный момент Манзур следует всем его указаниям и верит, что это обязательно поможет.

В студии программы женщина призналась, что сильно переживает за свою дочь. Она предполагает, что ребенок попросту не сможет долететь до Турции, поэтому настаивает на том, чтобы лечение проходило в России. Но с кем на самом деле связалась Манзур? И можно ли вылечить лейкоз при помощи разных настоек? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *