Мужское/женское. Выпуск от 09.06.2021 Бизнес на больных детях

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2021 фотоЭфир программы от 09 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Сергеева. Женщину могут лишить опекунства на всех детей, а также посадить в тюрьму за то, что она незаконно снимала деньги со счетов своих воспитанников. На данный момент речь идет 4 миллионах рублей. Но сама же Анастасия уверена, что делала это для блага детей, поскольку построила им большой дом, в котором они могли жизнь.

Героиня рассказала, что очень давно мечтала о большой семье. В браке с мужем родилось двое детей, однако Анастасия часто приходила со своей подругой в психоневрологический интернат и помогала больным детям. Как-то раз к ней привели Таню и Свету. Она узнала, что девочкам уже 18 лет и в скором времени они отправятся во взрослый интернат. В связи с тем, что они недееспособны, то жить самостоятельно не могли.

Когда же Анастасия узнала, что во взрослом интернате над детьми постоянно издеваются, а также девочки делают аборты, то испугалась за их жизнь. Поговорив с мужем, женщина пришла к выводу, что нужно забрать к себе детей. После этого она взяла еще шестерых ребят. На тот момент у них был свой частный дом, но места на всех не хватало.

Однажды в храме узнали о ситуации, которая происходит у Анастасии в семье, поэтому подарили ей просторный двухэтажный дом. Там женщина сделала ремонт, причем взяла со счета Тани около миллиона рублей. По словам героини, у нее педагогическое образование, поэтому она с легкостью смогла найти подход к каждому ребенку.

Спустя время Анастасия сняла деньги и с других счетов, чтобы построить на этом же участке еще один дом. Туда переехали все приемные дети, а вот женщина вместе с мужем и своими сыновьями осталась жить в другом доме. Анастасия рассказала, что она каждый день приходила к ребятам и помогала им с уборкой и готовкой.

Но в прошлом году Таня сбежала. Она обвинили приемную маму в том, что та над ней издевается. На данный момент девушка проживает у своего воспитателя Ирины Анатольевны. Когда же женщина узнала, что на счету у Тани пусто, то была в шоке. Она начала бить тревогу и узнала о том, что Анастасия незаконно снимала деньги у всех ребят.

Сейчас же Ирина уверена, что многодетная мать является настоящей мошенницей. Она предполагает, что Анастасия намеренно брала детей из интерната, а как только у них заканчивались деньги, то возвращала их обратно. Однако когда редакторы программы побывали в гостях у Анастасии, то заметили, что дома чисто и дети счастливы. Они по факту ни в чем не нуждаются и у старших девочек есть даже норковые шубы. Так неужели Анастасию оклеветали? И почему Таня ненавидит свою приемную маму? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *