Мужское/женское. Выпуск от 20.05.2020 Борьба за ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2020 фотоЭфир программы от 20 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Валентина Евгеньевна Модникова. Она хочет лишить своего сына Евгения родительских прав на дочь Софию. По словам пенсионерки, отец совсем не смотрит за малышкой, а также не высылает деньги на ее содержание. У бабушки София живет уже больше 4 лет, и девочка ее называет мамой. Однако родственники уверены, что Валентине Евгеньевне девочка нужна только ради пособий. Но так ли это?

Валентина рассказала, что когда ее сын начал жить с Людмилой, то она была против этого союза. Все дело в том, что женщина периодически выпивала и муж пил вместе с ней. Узнав о беременности, мужчина был очень рад и обещал матери, что исправится и устроится на работу. Когда же на свет появилась София, то мужчина вновь запил.

В два месяца ребенок попал к бабушке, пока родители вместе отдыхали и пили. Но потом Софию Людмила забрала. По словам Валентины, прошло буквально три месяца и стало известно, что женщина уехала со своим любовником в другой город. Евгений не мог самостоятельно воспитывать малышку, поэтому Валентина решила забрать ребенка к себе.

Она отметила, что сын периодически жил вместе с ними. Он часто звонил и узнавал, как дела у Софии. Вот только Валентина отказалась отдавать ему ребенка, поскольку Евгений выпивал, а после начал употреблять наркотики. Женщина намерена была спасти сына, поэтому забрала его к себе.

Валентина Евгеньевна рассказала, что когда Женя начал жить вместе с ними, то жизнь всех домочадцев превратилась в ад. Мужчина приходил домой пьяный и часто устраивал скандалы. Бывало такое, что он даже поднимал руку на свою мать. В результате этого Валентина несколько раз вызывала полицию. Но Евгений отделался штрафом.

В 2018 году Валентина вместе с внучкой и мужем переехала в другой город. Связано это было с тем, что у мужчины диагностировали онкологическое заболевание, и ему надо было ложиться в больницу. В связи с тем, что из одного города в другой кататься каждую неделю было неудобно, то Валентина приняла решение о переезде.

За все это время Евгений лишь раз навестил дочь. Женщина отметила, что сын за все четыре года переслал ей около 20 тысяч рублей на ребенка. Она уверена, что Жене София совсем не нужна, поэтому и хочет лишить его родительских прав. Валентина предполагает, что не отдает сын ей ребенка только из-за того, что ему нужна прописка.

Неожиданно о себе дала знать и Людмила. Она заявила о том, что тоже хочет забрать Софию к себе, поскольку все осознала и исправилась. Женщина уверена, что Валентине девочка нужна только ради денег. Но какой окажется правда? Почему на протяжении стольких лет жизнью Софии никто не интересовался? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *