Мужское/женское. Выпуск от 17.04.2020 Солист группы «На-На» подрался в магазине

Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2020 фотоЭфир программы от 17 апреля 2020 года

Каждая девушка мечтала лично познакомиться с солистом группы «На-На» Валерием Юриным. Он был кумиром многих, а около его подъезда постоянно была толпа поклонниц. И вот неожиданно певца все бурно начали обсуждать в СМИ. Его обвиняют в разбойном нападении, которое произошло посреди белого дня. Сам же Павел утверждает, что Валерий первый полез к нему драться.

В студии программы певец рассказал, что 4 апреля он узнал, что стал двоюродным дедушкой. Со своим братом он решил отпраздновать это событие, но неожиданно ему позвонил Бари Алибасов. Все дело в том, что на данный момент он находится на самоизоляции и не может выйти в магазин даже за продуктами, поскольку у него плохой иммунитет. И все это из-за отправления, которое произошло в прошлом году.

Бари Каримович попросил своего друга купить ему продукты и что-то выпить, поскольку продюсеру было тоскливо на душе. Валерий сразу же вызвал водителя и отправился с ним в магазин. По словам певца, в магазине было мало людей. Вместо продуктов они взяли две бутылки водки.

На кассе перед ним стоял Павел со своей супругой. По словам Валерия, он искал какие-то деньги в кармане очень долго, и певец попросту устал ждать. Он сделал замечание молодому человеку и тот очень агрессивно на это отреагировал. Сначала певец держал себя в руках и старался не повышать голос, поскольку знал о том, что в магазине стоят камеры.

Но когда же Павел ударил его по голове, то он не выдержал и толкнул молодого человека. В результате этого началась драка. Охранник успел разнять мужчин, но в этот момент Валерий упал и ударился головой об батарею.

Он настолько сильно спешил к своему другу, что даже не стал вызывать полицию. На следующий день певец зафиксировал свои побои, и у него было диагностировано сотрясение мозга. Валерий хочет добиться того, чтобы Павел понес наказание, поскольку он опасен для общества.

Кроме того, певец уверен, что молодой человек был пьян. Когда же он вместе со своим водителем вышел из магазина, то Павел еще хотел его ударить, но попросту не успел догнать. Однако у самого обвиняемого есть другая история.

В своем интервью мужчина рассказал, что первым драться начал певец. Павел отметил, что он уже был не сильно трезв, да и вел себя в магазине очень вульгарно, пытаясь напомнить всем, что он звезда. Павел уверен, что на камерах видеонаблюдения зафиксировано то, что в этой драке виноват солист группы «На-На». Но так ли это? Что скажут мужчины глядя друг другу в глаза? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *