Мужское/женское. Выпуск от 25.05.2022 Месть

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2022 фотоЭфир программы от 25 мая 2022 года

Буквально недавно Татьяна Богдашкина узнала о своем страшном диагнозе. Все дело в том, что у женщины рак желудка, причем врачи отмечают, что жить ей осталось совсем немного. Татьяна очень сильно переживает по этому поводу, поскольку на данный момент ее любимый мужчина отбывает наказание за преступление, которого он не совершал. Татьяна хочет добиться того, чтобы Алексея выпустили на свободу, ведь дети по нему очень сильно скучают.

Героиня рассказала, что с мужчиной она познакомилась в ресторане. Алексей ей очень сильно понравился, причем буквально через месяц отношений они проснулись в одной постели. Татьяна не скрывает, что была влюблена в Алексея, поэтому, когда узнала о своей беременности, то очень обрадовалась. Мужчина устроился на еще одну работу и с первой же зарплаты снял квартиру. Из-за своей неграмотности супруги не оформил договор аренды, поэтому неожиданно хозяин попросил их освободить квартиру, ссылаясь на то, что планирует ее продать.

Когда же Татьяна узнала об этом, то была в шоке. Все дело в том, что на тот момент у нее был новорожденный сын на руках, да и идти супругам было некуда, ведь они не собрали деньги на съем жилья. Неожиданно Алексею позвонила мама и заявила о том, что они могут временно пожить у нее. В связи с тем, что деваться было некуда, то Алексей согласился.

Мужчина предупредил супругу о том, что с отчимом у него натянутые отношения, поскольку Вадим постоянно к нему придирается. Татьяна не придала этому значения и думала, что они просто не общаются друг с другом. Однако со временем она начала замечать, что накал страстей сильно увеличился. Неоднократно бывало такое, что Вадим сам провоцировал Алексея и словно ждал, чтобы тот его ударил.

Вот только молодой человек держал себя в руках, поскольку понимал, что если поднимет руку на Вадима, то может получить штраф, поскольку у него уже есть судимость. Татьяна очень надеялась, что близкие люди смогут найти общий язык, но этого так и не случилось. А спустя два дня и вовсе, Вадим и Алексей так сильно поругались, что мужчина ушел из дома.

Татьяна была уверена, что отчим поживет у родственников до тех пор, пока они не съедут, вот только мужчина вернулся значительно раньше. Он приехал вместе со своим племянником Игорем, причем они оба находились в нетрезвом виде. Оказывается, что на протяжении всей поездки Вадим настраивал молодого человека против Алексея, поэтому, когда он появился на пороге дома, то сразу началась драка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *