Мужское/женское. Выпуск от 24.12.2018 Праздник для мамы

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2018 фотоЭфир программы от 24 декабря 2018 года

В студию программы за помощью обратились дети 66-летней Любови Андреевой. Все дело в том, что год назад женщина потеряла в страшной аварии своего родного сына, а спустя полгода не стало и главы семейства. Эту утрату женщина очень сильно пережила и впала в глубокую депрессию. Любовь Андреева уже воспитала 26 детей, однако на этом останавливаться не собирается. Теперь Вероника Степанова считает своим долгом сделать так, чтобы ее мама начала вновь улыбаться, ведь когда-то, и она подарила счастье детдомовской девочке.

Вероника рассказала, что своих родителей она практически не помнит. Ее вместе с братом перевели в детский дом в Кострому. Туда очень часто приходила Любовь Андреева и помогала детям. Однажды Веронике стало очень плохо, и воспитатели попросили женщину отвести девочку в больницу. Сейчас Вероника со слезами на глазах вспоминает то, как просила Любовь забрать ее и обещала быть самой лучшей дочкой.

Женщина в тот же день подала документы на удочерение. А спустя месяц из детского дома забрали сестру и брата Вероники. Женщина вспоминает, что родные дети Любови Андреевой с радостью приняли ее в семью и стали называть сестрой. На данный момент Вероника живет отдельно и имеет уже свою семью, но до сих пор безумно благодарна матери, что она дала ей путевку в жизнь.

Родной сын Любови Александр Машин отметил, что с радостью отнёсся к известию, что в их семье будет пополнение. Тогда у него был младший брат, с которым было уже неинтересно играть. А когда в доме появились сверстники, то все были очень счастливы. Сейчас Александр всех приемных детей называет своими родными и гордится тем, что вырос в многодетной семье. Он рассказал, что мама никого не обделяла любовью и заботой.

На данный момент с Любовью Андреевой живет семеро мальчиков. Все они ее очень любят и считают родной матерью. У каждого ребенка есть свои обязанности по дому, и они во всем помогают пенсионерке. В силу своего возраста Любовь Андреева уже не может работать на огороде, поэтому ребята бросают все свои увлечения и бегут сразу же помогать матери.

В студии программы Любовь Андреева рассказала, что с самого детства знала, что возьмет ребенка из детского дома. Все дело в том, что ее мама родилась в 1920 году, и в шесть месяцев она потеряла родителей. Воспитанием малышки занимались не только родственники, но и соседи. Когда об этом Любови рассказывала мать, то она сделала акцент на том, что была несчастлива.

Тогда Любовь поняла, что своих детей не будет рожать, а возьмет брошенных. Однако когда она познакомилась со своим мужем, то тот настоял, чтобы первый ребенок был родным. Спустя два год на свет появился и второй сын. После очередного осмотра женщине сказали, что ее сын Саша смертельно болен, поэтому есть вероятность, что ему осталось жить недолго. Тогда Любовь слезно просила Бога о помощи, а взамен на этот подарок судьбы, она пообещала, что заберет из детского дома детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *