Мужское/женское. Выпуск от 24.07.2018 Поменять мужа

Мужское-женское от 24.07.2018 фотоЭфир программы от 24 июля 2018 года

После 10 лет брака Галина решила сменить Михаила на Василия. Раньше ее останавливали дети, которых потенциальный избранник мог бы не принять. Но теперь она была уверена, что она вместе со всеми детьми нужна мужчине. По иронии судьбы, Михаил после развода сошелся с Марией, бывшей спутницей Василия. Но соль сегодняшнего выпуска в серии тестов ДНК. Михаил после развода не платит алименты, уверяя, что дети не от него, все.

О семье Галины и Михаила соседи говорят разное. Кто дружит в Михаилом твердят, что виновата в разладе Галина, что она гуляла и пила, а также мучила его ревностью. Те, кто жил ближе к ним, и не особо дружил с семьей, уверяет, что это тот самый случай, когда муж и жена одно единое. Они друг друга стоят, по словам соседей.

Почти полностью это подтверждает и Галина. Она соглашается с тем, что выпивала вместе с мужем, а если он лез в драку, он не отставала и давала сдачи. В такие моменты их не смущали дети в доме. Порой семья шумела так, что соседи вызывали и полицию, и органы опеки. Странным образом все дети до сих пор в семье.

Только через 10 лет жизни в браке Галина решилась на развод. Этому решению предшествовала одна поездка в детский лагерь. Туда детей Галины отвозил друг Василий. Он вывел женщину на разговор о трудностях, с которыми сталкивается, а затем и вовсе сделал ей предложение.

Галина согласилась не сразу, пару дней она думала, а потом решилась разводиться и снова замуж. По суду, ее муж должен платить детям алименты, но он задолжал уже больше 50 тысяч. Свое решение не платить Михаил объясняет сомнениями, он не верит, что все дети от него. Что же покажут тесты ДНК?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *