Мужское/женское. Выпуск от 22.03.2022 Богатые и красивые

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2022 фотоЭфир программы от 22 марта 2022 года

Периодически в студию программы мы приглашаем светских львиц, которые с радостью рассказывают нам о том, на что они тратят свои деньги. Примечательно, что многие из них всего добились самостоятельно и уверены, что каждая женщина сможет жить точно так же, если только захочет. Ну что же, давайте узнаем, в чем секрет успеха наших сегодняшних героинь.

Валерия Полякова из Москвы согласилась выйти первая, однако не скрывает, что чуть-чуть боится Александра Гордона. Ни для кого не секрет, что он скептически относится к таким барышням и уверен, что всего они добились благодаря состоятельным женихам. Однако Валерия с радостью готова развеять это убеждение. Женщина рассказала, что в молодости она работала, где придется. Валерия была официанткой, тату-мастером, а после открыла свой интернет-магазин.

Однако когда женщина узнала о своей беременности, то времени на бизнес не хватало, поэтому она ушла в декрет. Валерия была уверена, что счастливое будущее ей обязательно обеспечит муж, вот только этого так и не случилось. Когда же женщина узнала о наличии любовницы, то подала на развод. С ребенком на руках Валерия не могла устроиться на работу, поэтому решила активно продвигать свой блог.

Каждый день героиня делилась с подписчиками частью своей жизни и быстро смогла добиться успеха. На сегодняшний день основной доход ей приносит блог. Валерия отметила, что одна только реклама у нее в сторис стоит 500 тысяч рублей, причем многих рекламодателей это устраивает. По словам героини, она не отказывает себе ни в чем, ведь ее доход в месяц может составлять три миллиона рублей.

Утро светской львицы начинается с бутербродов с красной икрой и чашечки ароматного кофе. Когда же Валерия отводит ребенка в сад, то отправляется в салон красоты, а после любит проводить время в ресторанах и торговых центрах. По словам героини, порой она вызывает визажиста на дом, лишь по той причине, что у нее совсем нет настроения, куда-то ехать.

Валерия не скрывает, что многого достигла сама, однако и от помощи возлюбленных она не отказывается. Так буквально недавно новый избранник подарил ей виниры, стоимость которых составляет 700 тысяч рублей. С улыбкой на лице женщина призналась, что не видит в этом ничего постыдного и всегда соглашается, когда мужчина предлагает свою помощь.

Сейчас у Валерии в планах открыть еще несколько проектов, которые могут принести ей немалую прибыль. В заключение своего монолога светская львица отметила, что путь к успеху действительно был тернистым, однако она не сдавалась и боролась до конца. Валерия уверена, что у каждой женщины может быть такая жизнь, если только она этого захочет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *