Мужское/женское. Выпуск от 21.06.2022 Веселая материнская жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2022 фотоЭфир программы от 21 июня 2022 года

Вот уже два года Виктория Каспарова вынуждена воевать с собственной матерью. Все дело в том, что живут они в одном доме, однако девушка устала терпеть постоянные выходки Ирины. Кроме того к ним в гости часто приходят разные мужчины, причем Виктория предполагает, что мама подрабатывает проституткой. Ведь уже неоднократно бывало такое, что посреди ночи за Ириной приезжали какие-то машины, а после она пропадала на сутки.

В студии программы героиня рассказала, что когда ее родители развелись, то мама начала активно заниматься своей личной жизнью. Из-за этого дочь ей мешала, поэтому она отдала ее бабушке. По словам Виктории, она очень благодарна дедушке и бабушке за воспитание и счастливое детство, которое они ей дали. Героиня не скрывает, что за пять лет мама лишь раз появилась у родителей в гостях и то ради того, чтобы попросить деньги.

Позже женщина уехала на заработки в другой город и забеременела. Когда же она родила вторую дочь, то Виктория отказалась переезжать к матери, поскольку она периодически выпивала. В связи с тем, что самочувствие бабушки ухудшилось, то пенсионерка нуждалась в уходе. Каждый день после школы Виктория торопилась домой, чтобы приготовить покушать и сделать бабушке укол.

К сожалению, болезнь начала прогрессировать, поэтому спасти пенсионерку не удалось. Виктория рассказала, что на похороны скидывались все соседи, однако Ирина ничего не дала, ссылаясь на то, что у нее и так финансовые трудности. В связи с тем, что завещание женщина не успела написать, то все досталось Ирине. Как только женщина получила документы, то сразу же переехала в этот дом вместе со своим новым возлюбленным.

Виктория не скрывает, что это ей совсем не понравилось, вот только она ничего сделать не могла и выделила матери несколько комнат. Героиня призналась, что на данный момент она живет с возлюбленным, который является ее двоюродным братом. В связи с этим, девушка скрывает данный роман, поскольку понимает, что в селе ее могут осуждать.

Все это время Виктория пыталась смириться с образом жизни матери, но неожиданно Ирина заявила о том, что хочет продать дом. Данное известие повергло девушку в шок, ведь она понимала, что на полученные деньги не сможет даже купить однокомнатную квартиру. Сейчас же Виктория хочет добиться того, чтобы мама переписала дом на нее, поскольку Ирина не имеет на него никакого права …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *