Мужское/женское. Выпуск от 21.06.2021 Бедные мои племянники

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2021 фотоЭфир программы от 21 июня 2021 года

Несколько недель назад жители Олхи искали трехлетнего Костю. Мальчик сбежал из дома, и случайный прохожий обнаружил его неподалеку от речки. Вполне вероятно, что это могло бы закончиться трагедией, если бы Костю вовремя не спасли. Примечательно то, что поисками ребенка занимались все неравнодушные граждане, кроме родителей. Они были уверены, что как только Костя нагуляется, то обязательно вернется.

В студию программы приехала Олеся Булатова. Она очень переживает за своих племянников, поскольку живут они в ужасных условиях. Раньше Сергей и Нина выпивали. Но когда же органы опеки ими заинтересовались, то супруги решили избавиться от этой пагубной привычки. Олеся отметила, что периодически она приезжает в гости к брату и помогает ему финансово.

Все дело в том, что у Сергея есть проблемы с развитием. Он окончил лишь три класса и на данный момент нигде не может работать. Выживают супруги за счет пенсии и детских пособий. Как-то раз Сергей признался сестре, что они специально планируют много детей, чтобы получать за них деньги. Олеся рассказала, что в доме ужасный беспорядок. У Кости и Юры нет игрушек, поэтому, как правило, они играются с пультом или зажигалкой.

Когда же Нина лежала в роддоме, то Сергей приехал с сыном к сестре в гости. Олеся сильно удивилась, когда поняла, что мальчик совсем не умеет кушать ложкой. На тот момент Косте было два годика. Она посадила ребенка вместе со всеми за стол, и тот внимательно следил, как взрослые кушают. Неожиданно он взял вилку и начал медленно повторять.

Олесю очень удивило, что после каждого укуса мальчик вытирал рот салфеткой. Женщина понимает, что ребят можно достойно воспитать, если Нина не будет лениться. Она очень боится, что племянники могут быть похожими на Сережу и отставать в развитии, если с ними никто не будет заниматься.

Героиня отметила, что когда она впервые увидела Олесю, то женщина ей не шибко понравилась. Все дело в том, что она не умела готовить и убираться. Помимо этого Нина не следила за собой и Олеся неоднократно ей делала замечания по этому поводу. Сейчас же женщина уверена, что если Нина не возьмётся за голову и не приведет дом в порядок, то ее могут лишить родительских прав, так как ребята уже запущены.

Но сама же Нина уверена в том, что является хорошей матерью. Она призналась, что воспитывалась в детском доме и сама жила в трех приёмных семьях. Именно поэтому женщина знает, как ведут себя плохие родители и к ним не относится. По словам Нины, на данный момент у них сложная финансовая ситуация, но она уверена, что в скором времени все обязательно изменится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *