Мужское/женское. Выпуск от 12.03.2021 Запивая горе

Мужское и женсое. Выпуск от 12.03.2021 фотоЭфир программы от 12 марта 2021 года

Письмо в редакцию программы написал 21-летний Даниил Иванов. Он начинающий блогер и рассказывает подписчикам о своей жизни и творческом пути. Однако мало кто знает, что реальная жизнь парня сильно отличается от той, что многие видят на картинке. Даниил хочет добиться того, чтобы его маму лишили родительских прав, поскольку она злоупотребляет алкоголем и с ней живет трое несовершеннолетних детей.

В студии парень рассказал, что ему бы очень хотелось спасти маму. Пить женщина начала еще в 15 лет и за все это время она отсидела трижды. Первый раз был из-за убийства гражданского супруга. В тот день Даниил вместе со своей сестрой отправился к бабушке праздновать новый год. По словам самой Натальи, супруг изрядно выпил и набросился на нее с ножом. Чтобы защитить себя, женщина вынуждена была несколько раз пырнуть его в область грудной клетки.

Когда же Наталья вышла на свободу, то она сразу же познакомилась с Алексеем. Мужчина также отсидел в тюрьме, поэтому Даниил данный вариант не одобрил. Он видел, что мама со своим гражданским супругом много пьет и старался как-то ее спасти. Вот только в этом случае даже не помогло лечение.

По словам парня, сейчас с матерью проживает трое маленьких детей – Дима, Настя и Семен. Они видят, как мама много пьет, и даже порой забирают у нее бутылки. Ребята признаются, что родителей своих очень любят, но когда они находятся в нетрезвом виде, то начинаются драки и скандалы. Вот только в детский дом ребята не хотят.

Сама же Наталья отмечает, что она все делала для детей. Женщина не скрывает того, что в ее жизни много алкоголя, но даже в пьяном виде, она готовит кушать и следит за тем, чтобы ребята сделали все уроки. Наталья понимает, что в скором времени у нее могут забрать детей, вот только как избавиться от алкогольной зависимости женщина не знает.

Многодетная мать призналась, что когда она отбывала наказание в местах не столь отдаленных, то она переставала пить и много работала. Но как только женщина возвращалась домой, то снова покупала алкоголь. Сегодня эксперты более подробно ознакомятся с этой проблемой и подумают, как можно помочь Наталье. Согласится ли она на лечение? И почему органы опеки совсем не интересовались этой семьей? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *