Мужское/женское. Выпуск от 20.04.2022 Заботливый деспот

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2022 фотоЭфир программы от 20 апреля 2022 года

Письмо в студию программы написала Виктория Левицкая. Женщина не скрывает того, что очень сильно боится за своих детей и понимает, что ее жизнь находится в большой опасности. Все дело в том, что бывший супруг ее преследует и постоянно угрожает. Неоднократно бывало такое, что после избиения Виктория обращалась в полицию, вот только сотрудники правоохранительных органов бездействовали, поскольку у Леши там были знакомые, которые даже не заводили дела.

Виктория рассказала, что когда Леша начал за ней ухаживать, то она поначалу не обратила на это никакого внимания. Все дело в том, что девушка была в отношениях с другим кавалером, однако Алексей оказался таким настырным, что уже через две недели Виктория рассталась. Героиня не скрывает, что отношения развивались стремительно и буквально через полгода они решили жить вместе.

Поначалу родители Виктории не были против этого, а после и вовсе порадовались за молодых, ведь девушка оказалась в положении. После этого Леша сделал возлюбленной предложение, и они активно начали готовиться к свадьбе. Однако за три недели до торжества произошел неприятный случай. Все дело в том, что Леша очень сильно подрался со своим будущим свекром. Виктория уверена, что в случившемся виновата именно она, поскольку накануне рассказала отцу, что возлюбленный поднял на него руку.

Родители просили Викторию о том, чтобы она ушла от Леши, вот только девушка была категорически против. Она верила, что после того как на свет появится ребенок, то мужчина изменится. Однако с каждым днем становилось все только хуже. В какой-то момент женщина не выдержала и уехала к матери.

На протяжении недели она избегала встреч с Лешей, но мужчине все-таки удалось найти жену. Молодой человек попросил прощения и заявил, что такого больше никогда не повторится. В это Виктория с охотой поверила, поскольку очень сильно любила Лешу, да и понимала, что не хочет воспитывать ребенка без отца. На протяжении года отношения в семье действительно были прекрасные.

Мужчина помогал супруге с воспитанием ребенка, а после выяснилось, что Вика вновь находится в положении. Когда же она была на седьмом месяце беременности, то Леша начал вновь поднимать руку на жену и отмечал, что она больше никому не нужна с двумя детьми. В этот момент Виктория уже хотела подать на развод, вот только не смогла, поскольку муж менял документы и нужно было ждать два месяца.

За это время супругам так и не удалось помириться, поэтому Вика вместе с детьми сбежала из дома. Героиня отмечает, что Леша начал ее преследовать и дошло до того, что у детей начались панические атаки. А буквально недавно у младшего ребенка был обнаружен рак крови. Врач сообщил, что мальчику нельзя нервничать, вот только Леша на это не обращает никого внимания и продолжает пугать детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *