Мужское/женское. Выпуск от 22.02.2022 Война за наследство

Эфир программы от 22 февраля 2022 года

Александр Асенов погиб в результате повешения, его тело было обнаружено утром в гараже его супругой Натальей. Вдова уверена, что причиной такого решения, стал скандал, который случился между Александром и его матерью Татьяной Александровной. В семье часто происходили скандалы, из-за того что все родственники были против Натальи. Они считали, что женщина вышла за Александра только из-за денег.

Наталья и Александр познакомились во время работы, спустя две недели после знакомства мужчина забрал невесту к себе домой. После они поженились и несмотря на то, что Наталье было уже больше 40 лет, супруги очень хотели завести ребенка. Им это удалось, Наталья выносила и родила дочь, несмотря на серьезные проблемы с неврологией. На протяжении всего брака они вместе строили дом, который планировали оставить в наследство дочери Стефании.

Со слов Натальи становиться понятно, что Александр всегда содержал не только свою семью, но и семьи своих родственников, поэтому после её появления многие родственники её невзлюбили. А после его смерти и вовсе решили выставить её и дочь на улицу. Теперь Наталья просит помощи, ведь на протяжении пяти лет ей приходиться бороться за имущество, которое принадлежит Стефании.

Когда Наталья начала процедуру вступления в наследство, Татьяна Александровна сразу попыталась вычеркнуть внучку из списка первой очереди наследников. Она вместе с бывшим свекром подали заявление в суд. Чтобы защитить интересы дочери, Наталья даже отказалась в ее пользу от своей доли имущества, но и это не остановило родственников. Они даже обвинили её в убийстве мужа и написали заявление в полицию. В результате, следствие оправдало Наталью, но почему после смерти супруга не была проведена экспертиза? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *