Мужское/женское. Выпуск от 08.10.2018 Наш дом скоро нас убьет

Мужское женское. Выпуск от 08.10.2018 фотоЭфир программы от 08 октября 2018 года

В редакцию программы написал Александр Галицин. Мужчина рассказал о том, что вот уже несколько лет он со своей женой и детьми вынужден жить в доме, который непригоден для проживания. Александр отметил, что в 2010 году его супруге, так как она из многодетной семьи, была выдана комната в старом общежитии. Переехали они туда жить зимой, и там уже не было горячей воды. Спустя время дом начал постепенно оседать. Жильцы дома стали писать письма в местную администрацию города, но почему-то все игнорировали их просьбу о том, что нужно сделать капитальный ремонт.

Александр рассказал о том, что сейчас их дом находится в аварийном состоянии. Пару месяцев назад пошла глубокая трещина по несущей стене от крыши до второго этажа. Козырек перед подъездом постепенно осыпается, и жильцам пришлось сделать новую дверь в стене, поскольку они боятся, что кусок бетона может упасть им на голову. Под домом начали расти деревья, которые своими корнями постепенно разрушают стены.

Самое удивительное то, что администрация города уверена в том, что с домом все нормально, и он не нуждается в ремонте. Александр отметил, что в подъезде у них оседает пол, две кухни полностью разрушены, а в ванной комнате практически отсутствует вода. Он уверен, что в таких условиях жить уже нельзя. И если сейчас жильцы хоть что-то не предпримут, то спустя несколько лет они просто могут оказаться на улице.

В связи с этим они вынуждены были снимать на скрытую камеру отказы чиновников для того, чтобы собрать на них компромат. Ведь жильцам отказывают по очень странным причинам, плюс ко всему постоянно угрожают и обещают полностью снести дом.

В сегодняшнем выпуске они расскажут о том, почему вынуждены 15 лет жить в ужасных условиях, а также покажут видеозаписи, на которых видно, в каком состоянии находится. Они хотят добиться того, чтобы глава администрации понес наказание, так как он нарушил все имеющиеся законы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *