Мужское/женское. Выпуск от 15.06.2020. Моя любимая Настя

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2020фотоЭфир программы от 15 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 16-летняя Анастасия Статникова. Девушка намерена лишить свою мать родительских прав, поскольку она совсем не принимает участия в ее жизни. Настя уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но, к счастью, все попытки оказались неудачными. Сейчас же девушка живет со своей бабушкой, и каждый день обращается за помощью в органы опеки.

Настя рассказала, что до 2010 года у нее была полная семья. Отец ее очень любит и постоянно баловал. Но потом вышло так, что родители расстались. У мамы начали появляться ухажеры, которых женщина приводила в дом. В этот момент Настя старалась уходить на улицу, чтобы не видеть, что происходит в доме.

Потом к женщине переехал Сергей с двумя детьми. Девушка отметила, что она чувствовала себя чужой в этой семье. Мама много внимания уделяла другим детям, а вот про нее забыла. Однажды младший ребенок заболел ветрянкой. Женщина отправила его в комнату к Насте, зная о том, что та еще не болела.

По словам девушки, мама ухаживала за пасынком, а вот когда она заболела, то была предоставлена сама себе. С Сергеем женщина прожила около года. После расставания она была сильно злой и постоянно отыгрывалась на дочери. Однажды они ехали домой, и около леса мама приказала Насте раздеться. Девочка сняла все вещи, а после мать отправила ее в лес. Там Настя простояла около трех часов.

На почве перенесенного стресса ребенок начал болеть, и женщина приняла решение отвезти ее в Испанию, поскольку там благоприятный климат. Настя отметила, что она осталась у бабушки, а вот мама вернулась в Россию.

Прожила девушка в Испании пять лет. В 2017 году она решила вернуться в Ноябрьск, но стало известно, что мама продала там двухэтажный дом и купила квартиру в Сочи. Бабушка дала на это согласие, поэтому сделка прошла очень быстро. Когда же Настя вернулась в Крым, то узнала, что у мамы появился новый кавалер Роман.

Девушка была уверена в том, что она будет жить с бабушкой, вот только мать забрала ее в свою однокомнатную квартиру. Настя отметила, что поначалу все было хорошо, и она даже подружилась с отчимом. В июле девушка отправилась на кемпинг вместе с Романом. Там они работали около месяца и спали в одном фургоне.

Настя рассказала, что поначалу отчим после работы кушал и ложился спать. Ему не было дела до падчерицы, но после он начал разговаривать с ней на довольно-таки интимные темы. Роман рассказывал, какого размера у него гениталии, а также говорил, как теперь делаются аборта. По словам Насти, именно отчим научил ее курить.

С мамой отношения окончательно испортились после того, как она узнала о курении дочери. Женщина отправила ее в ванную комнату и заставила съесть несколько сигарет. В этот момент Роман вошел в комнату, но ничего не сказал и просто смотрел. С этого дня жизнь Насти превратилась в ад …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *