Мужское/женское. Выпуск от 08.10.2020. Я прощу тебя!

Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2020 фотоЭфир программы от 08 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратился Тимур и Виктория Альмухаметовы из Челябинской области. Вместе они прожили около 30 лет, но неожиданно союз распался. Сейчас двое детей живут с мамой, а вот двое остались с оцтом. Мужчина намерен провести ДНК-тест, чтобы узнать, все ли дети рождены от него. По словам Тимура, у супруги были любовники, поэтому он не знает до сих пор всю правду …

Мужчина рассказал, что познакомился с Викой в порту. Там он работал охранником, а вот девушка была продавцом в магазине. На протяжении месяца Тимур приходил к ней, а после признался в своих чувствах. Как же он радовался, когда все это оказалось взаимно. Спустя год возлюбленные поженились, и на свет появился Артур.

Тимур признался, что он всегда мечтал о большой и дружной семье, вот только Вика была против. После рождения первого ребенка она заявила, что хочет выйти на работу, и больше не будет рожать. Вот только Тимур на этом не остановился. Сейчас у супругов четверо детей. По словам мужчины, он всех любит одинаково.

Конечно же, Тимур знал о том, что жена гуляет, но все время ее прощал. Мужчина сильно любил Вику, да и сейчас готов принять ее в семью. Ради детей Тимур сделал ремонт в доме, а также устроился на хорошую работу. Сейчас в холодильнике есть все продукты, вот только женского тепла и заботы домочадцам не хватает.

Тимур признался, что если супруга не вернется к нему, то он вынужден будет лишить ее родительских прав. Все дело в том, что когда мужчина уезжал на заработки, то жена вела аморальный образ жизни. Она оставляла детей у родственников, а сама отправлялась к друзьям. Помимо этого женщина злоупотребляет алкоголем и Тимур боится, что младшие дети будут находиться в большой опасности с такой мамой.

Вот только Вика с пламенной речью супруга не согласна. Она призналась, что на протяжении 30 лет он поднимал на нее руку. После работы муж заставлял вместе с ним пить водку, поэтому Вика начала постепенно спиваться. Что же касается измен, то женщина не стала этого скрывать.

Она призналась, что действительно у нее было несколько любовников, вот только в этом виноват сам Тимур. «Муж меня совсем не удовлетворял. Мне было мало, а также я не чувствовала любви от него», — отметила Виктория. По словам многодетной матери, она не готова возвращаться к мужу, поскольку все это время жила в аду.

Однако Виктория даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будут находиться родственники Тимура. Именно они сидели с детьми, пока женщина отдыхала с другими мужчинами. Так из-за чего на самом деле расстались возлюбленные? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *