Мужское/женское. Выпуск от 08.08.2018 Доказательство любви — побои

Мужское-Женское выпуск от 08.08.18 фотоЭфир программы от 08 августа 2018 года

В течение шести месяцев идет борьба за ребенка у 27-летней Татьяны Осиповой из Челяюинска с ее дальними родственниками. Родственники ее приемного отца хотят лишить Татьяну родительских прав на основании того, что Татьяна и ее гражданский муд Михаил систематически распивают алкоголь и избивают десятилетнюю Настю, старшую дочь Татьяны от первого брака.

И Татьяна и Михаил все отрицают и утверждают в ответ, что родственникам нужна Настя лишь для того чтобы она на них работала, как в свое время пришлось работать Татьяне, которая попала в их семью в четырнадцатилетнем возрасте. Таню увезли из Казахстана, где она жила с глухонемой бабушкой, в Челябинск ее сводная двоюродная сестра по приемному отцу и привела в дом где жили еще ее мама, сестра приемного отца, и ее сожитель.

Девочка ходила в школу, но учиться нормально не получалось, по словам Татьяны, так как вскоре в семье появился маленький ребенок двоюродной сестры и Тане пришлось сидеть с ребенком пока взрослые были на работе, а также убирать в доме и работать в огороде. Уже в девятнадцать лет Таня родила свою старшую дочку Настю, но отец ребенко вскоре после рождения дочери скончался от рака и молодая мать с ребенком уехала опять к бабушке в Казахстан, но так как там было очень тяжело найти работу она вновь вернулась к родственникам в Челбинск.

Повстречав своего нынешнего гражданского супруга Михаила, Татьяна столкнулась с тем, что отдав на время пока они устроятся дочку Настю тете теперь она не может Настю вернуть обратно в семью.

Родственники в лице тете Гали, ее дочери Татьяны, мужа дочери и самого приемного отца Татьяны в голос утверждают что семья Татьяны и Михаила злоупотребляют алкоголем, что не раз Настя приезжала к ним вся в синяках и побоях, что Таня не ухаживает за своей дочерью и более того вместе со своим мужем жестоко и систематически ее избивают. Их слова подтверждают и все соседи которые знаю эту семью и неоднократно были свидетелями того как Михаил в пьяном виде затаскивал Настю в дом за волосы прямо через окно или жестоко избивал свою жену, которая бегала по поселку с месячной новорожденной дочкой вся в крови и спасаясь от него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *