Мужское/женское. Выпуск от 08.05.2018 Выйти замуж за принца

Мужское-женское от 08.05.2018 фотоЭфир программы от 08 мая 2018 года

За принца можно выйти! Как минимум, у некоторых русских девушек это получается. Наталья из Череповца не просто вышла замуж за принца, но и родила ему наследников, несмотря на разницу в возрасте около 20 лет. Принцу приходится работать трактористом на ферме, но возвращаться в Нигерию к родителям он не хочет. Дарима стала женой итальянского графа, но ее жизнь после свадьбы мало в чем изменилась. А Кристина вышла замуж за индийского бизнесмена. Теперь она блистает в фильмах Болливуда.

Дарима познакомилась с Анжело в Москве в одном из многочисленных кафе. Они встретились взглядами и поняли, что им будет интересно пообщаться. Анжело сразу влюбился, а Дарима нового знакомого рассматривала как возможность попрактиковаться в итальянском, который она уже год учила.

Через полгода он пригласил ее к себе в Италию, знакомиться с семьей. Но Анжело не удержался и сделал Дариме главное предложение. Своим родом Анжело гордится и даже считает себя недостойным носить имя деда, в честь которого его назвали. Поэтому окружающие его зовут Джоном.

Наталья со своим принцем познакомилась через интернет. Она не знала, что он на самом деле принц. Они общались три года, прежде чем встретились. Габриэлю все никак не давали разрешения на въезд в Россию. Тогда Наталья решила сама поехать в гости. Ее встретили еще в аэропорту. Прием был теплым. Когда Габриэль представил Наталью своей невестой отец высказал свое недовольство. Ему не нравилось, что будущая принцесса уже не способна родить наследника. Но оказалось, что Наталья очень способна. Она подарила Габриэлю двух сыновей. В студии правящая принцесса Нигерии впервые увидит своих внуков. И даже задумается о переезде в Россию.

Кристина раньше жила в Череповце и профессионально занималась танцами. Однажды она решила изучать индийские танцы. Это желание привело ее в Индию, а там она познакомилась с местным бизнесменом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *