Мужское/женское. Выпуск от 06.07.2022 Твоя дочь во всем виновата!

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2022 фотоЭфир программы от 06 июля 2022 года

Юлия Махалова не скрывает того, что очень сильно переживает за жизнь своей дочери Веры. Все дело в том, что ее может убить новая возлюбленная ее бывшего мужа. Связано это с тем, что Татьяна ненавидела детей Андрея от первого брака, причем сейчас уверена, что именно Вера послужило причиной того, что они расстались. Сам же мужчина не скрывает, что у Татьяны есть проблемы с психикой, причем буквально недавно у них родилась совместная дочь. Андрей понимает, что малышке лучше будет с ним, поэтому планирует свою вторую жену лишить родительских прав.

В студии героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Андреем, то мужчина показался ей очень заботливым и внимательным. Он постоянно дарил подарки, а через год Юлия забеременела. Возлюбленные расписались и начали жить вместе. Героиня не скрывает, что отношения в семье были прекрасные и через три года на свет появился Владислав. Однако когда дочери исполнилось семь лет, то Андрей начал гулять. Когда же Юля узнала об изменах мужа, то она сразу подала на развод.

На протяжении шести месяцев женщина не общалась с Андреем, однако потом начала замечать, что дети очень скучают по отцу. Героиня призналась, что пригласила бывшего мужа в гости и предложила наладить общение, поскольку сын нуждался в отцовском воспитании. Андрей же очень обрадовался этому и навещал ребят чуть ли не каждый день. По словам Юлии, бывший муж забирал детей к себе на выходные и покупал все необходимое.

Однако потом в его жизни появилась Татьяна. Юлия признается, что после этого Андрей все реже начал звонить детям, а также забегал к ним в гости после работы. Если же мужчина задерживался, то Таня сразу звонила ему и начинала скандалить. Юлия понимала, что новая возлюбленная ее бывшего мужа попросту ревнует Андрея к детям. Причем женщина делала все возможное, чтобы препятствовать этому общению.

В связи с тем, что Татьяна выросла в детском доме, то ей не хватало внимания. Юлия предполагала, что именно это отложило отпечаток на таком поведении. И вот неожиданно бывшей жене позвонил Андрей и рассказал о том, что планирует развестись. Оказывается, что после рождения дочери Таня начала придираться к мужу по мелочам и была уверена в том, что он ей изменяет. На почве этого начались вспышки агрессии, и женщина чуть не уронила новорождённую дочь.

Тогда-то Андрей четко для себя решил, что заберет малышку и лишит Татьяну родительских прав. Юлия отметила, что готова помочь бывшему мужу с воспитанием ребенка, но в том случае, если они переедут жить в другой город …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *