Мужское/женское. Выпуск от 04.07.2018 Мать с ребенком-игрушкой

Мужское-женское от 04.07.2018 фотоЭфир программы от 04 июля 2018 года

Трехлетний Владик попал в больницу после того, как его рука сильно стала опухать. Мама заметила это, когда они были в гостях у лучшей подруги, но к врачам они попали только, когда приехал ее двоюродный брат, через три дня. Это он вызвал полицию и скорую. Почему этого не сделали две женщины, которые видели ребенка все это время? Почему сейчас в случившемся они винят друг друга?

Подруга Люда пригласила в гости на несколько дней подругу Олю с детьми. Это был уже не первый их приезд, поэтому ничего не предвещало беды. Но в этот раз все было немного иначе. Ольга на второй день пребывания должна была отправиться на шабашку. Детей она оставила с Людмилой. Когда вернулась, увидела, что Людмила наказывает ее старшего сына.

Через время она поняла, что у ребенка опухает рука, которую якобы выкручивала ему Людмила. Однако, мать не сообщила о том, что ребенок пострадал ни в полицию, ни врачам, ни в ПДН. По ее словам, подруга попросила ее этого не делать, точнее запретила вызывать скорую, чтобы не приехали и все остальные.

Со сломанной рукой ребенок мучился еще три дня или больше. Врачи в больнице констатировали, что кость уже начала срастаться неправильно, когда мальчик поступил к ним. Поняв, что что-то где-то упустили органы опеки подсуетились и отобрали у матери младшего ребенка, который в этом случае не пострадал. Трехлетний сын со сломанной рукой остался с Ольгой.

У нее есть еще одна дочь, но девочку забрали в детдом, а оттуда удочерили. Ольга, говоря о том, сколько у нее детей, считает только тех, кто рядом с ней, а о старшей не вспоминает.

Людмила рассказывает, что Ольга неустроена в жизни. У нее нет стабильного заработка, нет мужчины, который стал бы опорой. Ей помогают родственники. Поэтому во многом она ведет себя неправильно. Однажды Люда стала свидетелем того, как Оля связала ребенка скотчем, чтобы он успокоился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *