Мужское/женское. Выпуск от 04.12.2018 Необычная судьба Галины

Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2018 фотоЭфир программы от 04 декабря 2018 года

История необычной девушки Галины Зерновой потрясла многих. Благодаря своему упорному труду и вере в себя, Галя смогла реализовать свою мечту и доказать всем, что она абсолютно здоровый и счастливый человек. Когда же девочка появилась на свет, то мать отказалась от нее, поскольку у Гали был искривлен череп. Врачи поставили ей диагноз олигофрения, после чего отправили интернат для умственно остальных детей.

Многие знают о том, что если дети попадают в такие учреждения, то это клеймо на всю жизнь. Однако воспитатели замечали то, что Галя отличается от других детей. Она была очень активным ребенком и постоянно стремилась изучить что-то новое. Ее преподаватель Людмила Кобзарь рассказала о том, что с Галей она быстро нашла общий язык. Неоднократно девочка оставалась после занятий и просила о том, чтобы ей дали какую-то книжку почитать.

С улыбкой на лице женщина рассказывает о том, что однажды она очень сильно заболела. В тот день она не смогла выйти на работу, поэтому попросила Галю посидеть с детьми. На удивление девочка в столь юном возрасте смогла удержать внимание одноклассников и провела полноценный урок. Она поделилась с Людмилой тем, что ей очень понравилась данная затея и порой даже сама вела уроки, пока учительница проверяла контрольные работы.

Однажды Людмила Кобзарь обратилась с просьбой к врачам. Она попросила пересмотреть диагноз Гали, поскольку та из-за этого не могла поступить в техникум. Вот только врачи ответили отказом, поскольку им было не до этого. Женщине стало жаль девочку, вот только помочь она ей ничем не могла.

В студии программы Галя рассказала о том, что в детском доме над ней постоянно издевались. Когда же она медленно кушала, то ей высыпали на голову все содержимое из тарелки. Нередко ее даже закрывали в холодной подсобке. Сейчас об этом Галина вспоминает с особой грустью, поскольку у нее совсем не было детства…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *