Мужское/женское. Выпуск от 22.01.2020 Многодетная мать

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2020 фотоЭфир программы от 22 января 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Инна Бражник. Все дело в том, что женщина сама воспитывает пятерых детей. Бывший супруг отказывается выплачивать алименты, и Инна оказалась в очень сложной ситуации. У нее не осталось денег даже на еду, поэтому она была вынуждена просить о помощи благотворительный фонд. Но сам же Юрий уверен, что его супруга намеренно прячет все продукты и игрушки, чтобы люди помогали ей деньгами.

По его словам, все средства она будет тратить на алкоголь. После того как супруги развелись, то Юрий еще выплачивал алименты своей жене. Однажды он пришел в гости к детям и узнал от них, что мама тратит все деньги на алкоголь и своих друзей. А вот продукты в дом не покупает. После этого Юрий отказался выплачивать деньги и сам покупает детям одежду.

В студии Инна рассказала, что с 2012 по 2016 год у них в семье родилось четверо детей. На тот момент Юрий работал и хорошо получал. Помимо этого им выплачивали пособие на детей. В целом на месяц 10-ти тысяч хватало.

Женщина отметила, что все было хорошо до тех пор, пока возлюбленный не начал злоупотреблять алкоголем. Бывало такое, что он пропивал половину своей зарплаты и из-за этого начинались ссоры. По словам Инны, супруг даже поднимал руку на детей. Она долгое время терпела такое отношение, поскольку понимала, что без мужа ей будет сложно справиться одной.

Но вот последний год стал невыносимым. Юрий избивал супругу даже тогда, когда она находилась в положении. Поняв, что так больше продолжаться не может, то Инна решила подать на развод. Когда же их официально развели, то судом было установлено, что дети остаются с мамой, а вот Юрий выплачивает алименты.

Но, по словам Инны, супруг не стал этого делать. Он даже не звонил детям и не навещал их. На данный момент у женщины в холодильнике даже нет продуктов, поскольку денег катастрофически не хватает. Но вот Юрий отмечает, что до приезда съёмочной группы женщина спрятала все в другие комнаты. Но так ли это? Кто окажется прав? И с кем на самом деле хотят быть дети? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *