Мужское/женское. Выпуск от 21.04.2021 Шесть рублей тебе хватит?

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2021 фотоЭфир программы от 21 апреля 2021 года

Вот уже больше года 20-летняя Дарья Мрамовная из Барнаула пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет около 150 тысяч рублей, вот только Сергей уверен, что ему не нужно его погашать. По словам мужчины, он выделяет ровно столько денег, сколько потребуется на ребенка. А вот все остальное он не намерен давать, поскольку Даша может потратить на алкоголь и встречи с подругами.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась со своим будущим возлюбленным Сергеем в институте. Они жили в соседних общежитиях и отношения начали развиваться очень стремительно. А спустя три месяца возлюбленные решили расстаться. В тот момент Дарья узнала о том, что находится в положении. Когда же она рассказала обо всем Сергею, то он был уверен, что девушка забеременела от другого мужчины.

По словам Даши, тогда бывший возлюбленный уже был в отношениях с какой-то дамой, но ради ребенка поспешил с ней расстаться. Сергей и Дарья сыграли свадьбу, чтобы малыш родился в браке. Девушка отметила, что первое время все было прекрасно. Но потом она начала замечать, что мужчина ведет себя как-то странно. Он постоянно с кем-то переписывался, а когда звонил телефон, то выходил на улицу.

Когда Сергей пошел в душ, то Дарья решила проверить, с кем он там переписывается. Неожиданно она наткнулась на диалог с Анастасией. Там были очень странные подробности их проведенного вечера, и Даша сильно поругалась с мужем. Тот не стал терпеть подобного отношения и подал на развод. Кстати говоря, на той самой Анастасии мужчина в дальнейшем женился.

Дарья рассказала, что после расставания Сергею были начислены алименты. Вот только указанную сумму он не платил. Один раз мог перечислить тысячу рублей, а однажды и вовсе дал 6 рублей. Когда же Даша увидела эту сумму, то была в шоке. Она предположила, что Сергей так решил над ней подшутить, но, оказывается, мужчина вполне осознано выслал ей эти деньги на месяц.

Героиня отметила, что номера бывшего возлюбленного у нее нет, поэтому она переписывается с Анастасией. Неоднократно Даше приходилось выпрашивать деньги, поскольку Рому нечем было кормить. Устав от такой жизни, девушка решила придать эту историю огласке. Она хочет добиться того, чтобы Сергей погасил свой долг, в противном случае она напишет заявление в полицию.

Однако Анастасия не понимает, чем недовольна Дарья. Она отметила, что у них в семье тоже подрастает сын и получают они одинаковые пособия. Помимо этого Анастасии хватает денег на питание и новую одежду, а Даша почему-то плачет, и постоянно что-то просит. По словам женщины, бывшая супруга Сергея могла бы и устроиться на работу, если ей чего-то не хватает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *