Мужское/женское. Выпуск от 15.03.2019 Если не похудеешь, то я подаю на развод

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2019 фотоЭфир программы от 15 марта 2019 года

В студию программы с криком о помощи обратилась Марина Фаррахова. Все дело в том, что на сегодняшний день ее вес составляет 225 килограммов. Женщина уже несколько лет не выходит из своей квартиры и с трудом передвигается. Она не может себе представить жизнь без своего супруга и ребенка, поскольку Марине очень сложно даже приготовить себе покушать. Но в последнее время ее супруг Айрат стал говорить о том, что хочет подать на развод. Мужчина устал от такой жизни и больше не может этого терпеть. Вот только самостоятельно у Марины не получается сбросить лишние килограммы.

В возрасте 23 лет Марина впервые познакомилась со своим мужем. Это была любовь с первого взгляда. Тогда вес женщины составлял около 80 килограммов. Айрат запрещал худеть своей любимой супруге, так как ему нравились дамы в теле. Но уже спустя два года женщина поправилась на 20 килограммов. После рождения первого ребенка они переехали жить на север, и там вес Марины составлял уже 150 килограммов.

Она пыталась садиться на диету, вот только вес все прибавлялся и прибавлялся. Дочь даже настояла на том, чтобы Марина несколько дней кушала одни овощи и пила воду. Но женщина все-таки срывалась и не могла отказать себе в порции жареной картошки. И вот со временем Марина стала замечать то, что она менее активная. У женщины пропало желание выходить из дома, а также все время она лежала.

За год Марина набрала еще 70 килограммов и теперь самостоятельно встать с кровати и дойти до туалета она не может. Все время рядом с ней находится супруг Айрат, который делает все возможное, чтобы жена чувствовала себя лучше. Мужчина рассказал о том, что моет Марину раз в три дня, а так же постоянно обрабатывает ей псориаз. Айрат очень сильно устал от такой жизни и постоянно говорит Марине о том, что очень скоро от нее уйдут.

На фоне постоянных стрессов и переживаний женщина даже решила покончить жизнь самоубийством. Поздно ночью она дошла до кухни и порезала себе вены. Несколько часов она смотрела на то, как течет ее кровь, а после на кухню зашел Айрат. Ему удалось спасти свою жену и к счастью все обошлось. Марина призналась в том, что если муж от нее уйдет, то она попросту не сможет без него выжить. Но Айрат настроен серьезно, поскольку из-за болезни жены, он не может ходить на работу, а также не уделяет время своей дочери. Получится ли у Марины похудеть и сохранить семью? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *