Мужское/женское. Выпуск от 01.02.2021 Муж-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2021 фотоЭфир программы от 01 февраля 2021 года

Вот уже полгода Наталья Ворожцова живет в постоянном страхе. Она очень боится того, что бывший супруг может ее убить, ведь женщина подала на развод. Сейчас же Евгений выплачивает алименты, а вот двухкомнатную квартиру не готов отдавать, поскольку уверен, что бывшая возлюбленная его оклеветала. По словам Евгения, Наташа намеренно придумала всю историю с избиением, чтобы прославиться на весь Екатеринбург. Но так ли это?

В студии программы Наталья рассказала, что со своим будущим мужем познакомилась пять лет назад. Произошло это во время соревнований, где девушка работала врачом. Неожиданно к ней подошел высокий парень, который попросил посмотреть его руку. Мужчина был уверен, что вывернул палец, вот только там был небольшой ушиб.

После этого они договорились встретиться и отношения развивались очень стремительно. Наташа отмечает, что уже через месяц они начали жить вместе. Когда девушка узнала о своей беременности, то она была очень рада. Все дело в том, что Евгений постоянно говорил, что хочет ребенка.

И вот на восьмом месяце беременности у девушки началось кровотечение. Евгений лично отвез супругу в больницу, а сам отправился домой. Наталья отметила, что с утра она пошла на процедуры и телефон с собой не взяла. Когда она вернулась в палату, то увидела 25 пропущенных звонков.

Наталья была в шоке с того, когда поняла, что муж разозлился. Он кричал на супругу, упрекая ее в неверности. Эти слова настолько сильно задели девушку, что она решила отменить свадьбу. Но уже через два часа Евгений приехал в больницу и попросил прощения. Он отметил, что это из-за стресса, поскольку очень переживал за здоровье малыша.

После этого случая в семье не было никаких проблем. Супруг помогал с воспитанием детей, а также намекал на рождения второго ребенка. Наталья еще не была уверена готова ли она, но когда увидела две полоски на тесте, то решила рожать. Женщина не скрывает, что поначалу все было прекрасно.

Вот только весной прошлого года она поняла, что это не тот мужчина, с которым она хочет жить. Наташа приняла решение о том, что уйдёт от Евгения и в этот же вечер сообщила ему данную новость. Мужчина настолько сильно разозлился, что несколько раз ударил жену по лицу. После этого он достал нож и сказал, что сейчас ее убьет. Наталья отметила, что она слезно просила о пощаде и пообещала, что останется вместе с мужем.

В тот вечер мужчина ее изнасиловал и уснул. Наталья рассказала, что с утра супруг попросил прощения и признался, что очень любит ее и детей. Именно по этой причине он не хочет отпускать Наташу. Женщина сильно испугалась и решила чуть-чуть подождать. Но спустя два месяца ситуация вновь повторилась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *