Мужское/женское.Выпуск от 26.09.2018 Новые методы воспитания детей

Мужское женское. Выпуск от 26.09.2018 фотоЭфир программы от 26 сентября 2018 года

Вот уже на протяжении нескольких недель жители Казахстана хотят закрыть детский садик «Домик», а его 50-летнюю воспитательницу посадить в тюрьму. Напомним, что в сети появилось видео, на котором воспитательница показывает свои методы воспитания и наглядно рассказывает о том, как нужно детей укладывать спать. Женщина бьет малышей, кричит на них, а также чуть-чуть придушивает, чтобы у них прекратилась истерика. Самое удивительное то, что воспитательница видит телефон и знает, что ее снимают, но вот менять тактику своих действий она не собиралась.

Стало известно, что это частный детский садик, предназначенный для детей от 1 до 3 лет. Позиционирует он себя как хороший детский сад, в котором работают исключительно лучшие воспитатели города. Известный блогер Тан Бердонгар после просмотра данного видео был в шоке, и он решил придать это дело огласке. Именно он написал в редакцию программы и рассказал эту историю. Парню стало известно, что сейчас воспитательница все так же работает в этом детском саду. Она лишь выплатила небольшой денежный штраф за непрофессиональное обращение с детьми.

В студии программы Анна Барклая рассказала о том, что ее дочь ходила в этот детский садик. Причем именно она стала непроизвольной участницей этой видеозаписи, ведь именно ее ребенка на видео бьет воспитательница. Анна рассказала, что в этот детский сад малышка ходила несколько дней. Однако спустя время она стала очень спокойной, постоянно чего-то боялась и даже когда Анна повышала голос на дочь, то у той начиналась истерика, хотя до этого ребенок был очень активным и веселым. Анна списывала все это исключительно на адаптацию и что дочка еще не освоилась до конца в детском саду. Но, когда ребенок постоянно выходил плачущий из группы, то Анна перевела ее в другой частный сад. И лишь спустя несколько недель она увидела это видео и поняла, в чем же на самом деле была причина такого поведения дочери.

Сегодня в студии программы появятся и другие родители, у которых дети тоже ходили в этот детский сад. Как они смогут прокомментировать то, что происходит на видео? И применялись ли такие методы воспитания к их детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *