Мужское/женское. Вчерашний выпуск от 26.02.2019 Непутевая мамаша!

Мужское/женское. Сегодняшний выпуск от 26.02.2019 Непутевая мамаша! фотоЭфир программы от 26 февраля 2019 года

Ольга. Многодетная мать, которая на сегодняшний день родила уже семерых детей. О ней пойдет разговор в новом выпуске программы. Так, проблема непутевой матери, в том, что она постоянно устраивает свою личную жизнь. на данный момент, она, вместе с сожителям и 7 детей ютятся в однокомнатной коммунальной квартире. Семья живет в ужасных условиях: грязь, нестираная одежда, у них нет своей ванной комнаты и нет даже санузла. Для этих целей они используют ведро. У них негде поставить коляску, дети спять — по 3 — 4 человека на одной кровати, занимаются по очереди. Готовить Ольга толком тоже не может: ей отключили газ за неуплату.

При всем при этом, она продолжает рожать детей! уверяет, что очень сильно их любит, что они у нее обеспечены всем необходимым. И да, она ждет квартиру от государства, но уже третий год ее кормят только обещаниями.

У Ольги уже была квартира. Но, к сожалению, ее спалил ее предыдущий сожитель. Сегодня в студии программы, мама Ольги, Валентина Мищенко, которая пришла в отчаянии просить ведущих поговорить с ее дочерью и хоть как-то ее вразумить. Дети Ольги живут в нечеловеческих условиях, и она должна понять это.

С другой стороны, Валентина не исключает , что непутевая мать попросту живет за счет детей. За счет того пособия, которое дает ей государство на содержание каждого ребенка. оттого она и продолжает рожать новых, чтобы было как можно больше денег.

Сама Ольга уже пришла в студию, и уверяет, что все что ей нужно: это квартира. Она стоит на очереди, ждет жилплощадь для своих малышей, чтобы они, наконец, могли начать жить в нормальных условиях.

«Рожать — и не думать!» — тема нового выпуска программы. Сегодня телеведущие будут подробно обсуждать ситуацию матерей, которых и матерями -то назвать сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *