Мужское/женское. Выпуск от 25.06.2021 Ленивая мама

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2021 фотоЭфир программы от 25 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратился блогер Алексей Осипов. Он хочет придать огласке ситуации, которая происходит в семье Оксаны Морозовой. Все дело в том, что у многодетной матери больные дети, которые нуждаются в лечении. У среднего сына заячья губа, а вот у младшего – заячья губа и волчья пасть. Все это негативно сказывается на их самочувствии, но Оксана почему-то не спешит делать операцию, ссылаясь на то, что нет денег.

Герой рассказал, что он часто помогает малоимущим семьям, поэтому нередко подписчики обращаются к нему за помощью. И вот два месяца назад с ним связалась соседка семьи Морозовых. Она рассказала о том, что живут они в ужасных условиях и дети нуждаются в помощи.

Когда же Алексей приехал по указанному адресу, то был в шоке. Все дело в том, что в комнатах отсутствует ремонт. Моются дети в старой заброшенной ванне, где сыпется потолок. Мужчина отметил, что зимой там попросту находиться невозможно, поскольку очень холодно. Поначалу Алексей подумал, что Оксана намеренно рожает столько детей, чтобы получать выплаты от государства.

Вот только пенсию она не оформила, поэтому ребята ничего не получают. По словам Оксаны, она делает все возможное, чтобы дети были счастливы и ни в чем себе не отказывали. Что же касается лечения, то она вынуждена пока что тянуть с операцией, так как нет денег. Когда же Алексей опубликовал это видео в социальных сетях, то пользователи были в шоке.

Они разделились на два лагеря. Одни утверждали, что горе-мать нужно лишить родительских прав, а вот другие — были на стороне Оксаны и понимали, как ей тяжело. По словам блогера, супруги не пьют. Муж работает на заводе и получает около 15 тысяч рублей. По факту на эти деньги они и живут.

Многие обратили внимание на то, что при отсутствии ремонта в доме очень грязно. Супруги забросили огород, а вот Оксаны выглядит очень инфантильной и ленивой. Алексей узнал от соседей, что неоднократно врачи сами приходили к многодетной матери, чтобы оказать ей помощь. Вот только женщина говорила, что ее и так все устраивает, поэтому отказывалась открывать дверь.

Что же касается органов опеки, то они так же заинтересованы этой семьей. Но пока что Оксану не хотят лишать родительских прав, поскольку дети у нее всегда чистые и накормленные. Когда же женщина появилась в студии программы, то отметила, что ей стыдно за свой поступок. Первый ребенок Юра у нее тоже родился с заячьей губой.

На тот момент в семье было нормальное финансовое положение, поэтому ребенку сделали операцию. Однако денег на остальных не хватило, поэтому теперь у них есть проблемы с дыханием и тем, как пережёвывать еду. Но почему Оксана отказывалась от бесплатных операций? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *