Мужское/женское. Выпуск от 28.09.2021 Бутылка или дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 28.09.2021 фотоЭфир программы от 28 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратился Роман Комышан. Он хочет добиться того, чтобы его маму Наталью Чекушину лишили родительских прав, поскольку она бросила свою младшую дочь на бабушку и совсем не принимает никакого участия в жизни ребенка. Роман даже готов оформить опеку над сестрой и забрать к себе, поскольку понимает, что пенсионерке уже сложно смотреть за Оксаной.

Парень рассказал, что раньше у них была замечательная семья. Отец работал строителем, а вот мама была сотрудницей местной администрации. После работы она покупала всегда что-то вкусное, а порой они и вовсе ужинали в ресторанах. Но все закончилось, когда Наталья развелась со своим супругом. Она познакомилась с Николаем, причем новый сожитель матери не шибко понравился Роману.

Парень отмечает, что он много пил, причем неоднократно повышал на него голос. Спустя время от возлюбленного Наталья родила дочь Оксану. На тот момент Рома уже ушел в армию и был уверен, что в семье все хорошо. Но неожиданно ему позвонила мама и начала жаловаться на мужа. Она отметила, что Николай ее выгнал из дома, поэтому она не знает, что делать.

Рома договорился с другом и тот нашел машину. Он забрал вещи женщины и отвез ее к матери. Любовь Тимофеевна с радостью приняла дочку и внучку. На тот момент Оксане был годик. Как позже выяснилось, Наталья познакомилась в социальных сетях с мужчиной, которому начала высылать деньги.

В связи с тем, что на тот момент женщина нигде не работала, то она взяла кредит в размере миллиона рублей. Его в дальнейшем погашала Любовь. По словам Ромы, мама очень активно начала заниматься своей личной жизнью и переехала в Казань. Она оставила дочь у Любови, отметив, что очень скоро ее заберет. Вот только девочке уже восемь лет, а маму она видела лишь несколько раз.

По словам Ромы, сейчас у Натальи проблемы с алкоголем. Она постоянно общается с местными алкашами, причем из квартиры сделала притон. Туда он боится отдавать сестру и не понимает, почему органы опеки игнорируют эту проблему …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *