Мужское/женское. Выпуск от 27.06.2019 Надоела

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2019 фотоЭфир программы от 27 июня 2019 года

В студию программы за помощью обратился Олег Иванов. Все дело в том, что бывшая супруга Елена Железко запрещает мужчине видеться с детьми. Судом было установлено, что Олег может забирать сына и дочь два раза в месяц. Но и на это Елена не согласна. Она пытается сделать все для того, чтобы отец не виделся с детьми. По ее словам, он приходит не к сыну и дочке, а к ней, чтобы в очередной раз поссориться. На чьей стороне окажется правда?

Олег рассказал, что раньше он уже был женат. От первого брака у него остался сын, с которым он периодически видится. Когда же мужчина переехал в Севастополь, то он познакомился с Еленой. Несколько месяцев они просто встречались, а после стали жить вместе.

На тот момент у женщины уже был ребенок, и Олег хотел его усыновить. Вот только родной отец выступил категорически против этого. По словам мужчины, в браке все было прекрасно. Он во всем помогал Елене, и та всегда с радостью встречала его с работы.

После рождения первого ребенка все кардинально изменилось. Олег стал замечать, что жена к нему придирается по любому поводу. Она могла начать скандал из-за того, что муж не так помыл тарелку. Такое поведение его сильно настораживало, поэтому Олег решил почитать переписки своей жены.

Мужчине стало известно, что его благоверная порой встречалась и с бывшими сослуживцами. Однако факт измены не был доказан. Он не стал говорить Лене о данных переписках и установил ей на телефон специальную программу, чтобы можно было прослушивать звонки.

Однажды мужчина уехал в командировку по работе. На тот момент уже родилась дочь, поэтому денег сильно не хватало. За два дня поездки Олегу сообщили о том, что рейс перенесли на день вперед. Он не стал об этом говорить своей жене, поскольку хотел сделать сюрприз. Когда же он пришел домой, то дверь ему никто не открыл.

Елена вызвала полицию и сообщила о том, что муж ее избивает. Олег уверен, что на тот момент в квартире находился кто-то еще. Причиной развода стало то, что супруга сама собрала вещи своего мужа и выставила его за дверь. Олег признался, что он сомневается в своем отцовстве по отношению к дочери.

На данный момент мужчина хочет забрать сына себе, а вот второго ребенка намерен оставить с мамой. Но сама же Елена выступает категорически против этого. Она уверенна в том, что Олегу нужен ребенок лишь из-за того, чтобы не выплачивать алименты. Но так ли это? Из-за чего на самом деле развелись супруги? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *