Мужское/женское. Выпуск от 07.11.2018 Семейные страсти

Мужское и женское. Выпуск от 07.11.2018 фотоЭфир программы от 07 ноября 2018 года

Сейчас весь небольшой поселок Потанино хочет добиться того, чтобы Рашида Аманкулова выпустили на свободу. 26 августа его приговорили к 17 года лишения свободы. Стало известно, что на протяжении двух лет он насиловал свою старшую дочь Яну. Заявление в полицию на него написала супруга Елена, которая была в шоке от признания дочери.

Вот только соседи и племянница Рашида Оксана Перелыгина не верят показаниям Яны. Многие уверены в том, что подросток просто решила отомстить отцу, поскольку тот был очень строгим и нередко ругал ее за то, что она гуляет допоздна. Помимо этого Оксана уверена в том, что Яна не является родной дочерью Рашида и настояла, чтобы был проведен ДНК-тест.

Все дело в том, что когда Елена и Рашид познакомились, то у мужчины была уже гражданская супруга, в браке с которой он прожил около 25 лет. Тогда они периодически встречались с Леной, и она узнала о своей беременности. Девушка сообщила любовнику, что это его дочь, но вот жить с ним она не собиралась. Спустя время она нашла себе нового возлюбленного, и у нее родился сын. А через пару месяцев ее гражданского супруга убили, и она осталась одна с двумя детьми на руках.

Тогда-то женщина и позвонила Рашиду и предложила съехаться. Мужчина был очень рад этому, поскольку ему нравилась Лена. Невзирая на то, что разницы между ними была 24 года, они были счастливы. В браке родилось еще двое детей. Елена призналась, что Рашид был хорошим отцом.

Но, вот однажды собираясь на работу, она заметила, что Яна сидит и плачет. Женщина несколько минут пыталась понять, что же все-таки произошло с ее ребенком, как вдруг, Яна сообщила, что отец ее изнасиловал. Сначала она сказала, что это было вчера и единожды. Елена побоялась говорить всю правду мужу в лицо, поэтому решила после работы приехать домой с милицией.

Так она и сделала. Мужчину сразу же отвезли в отдел, а девочку отправили на экспертизу. Стало известно, что накануне у отца и дочери не было интимной близости. Однако девочка уже не была девственницей. Тогда Яна во всем призналась. Она рассказала, что вот уже два года отец заставляет ее спать с ним.

Началось все тогда, когда ей было 12 лет. Она делала что-то в огороде, и к ней сзади подошел отец. Сначала они просто разговаривали, а потом он начал раздеваться. После этого случая он начал приходить к ней в комнату. Как правило, близость происходила ночью, когда Елена спала, либо была на работе.

Вот только никто из родственников Рашида не верит Яне. Ведь в ходе следствия было установлено, что у девочки были и другие парни, с которыми она была близка. А вот отца она просто оклеветала. Ведь если бы действительно он приставал к своей дочери, то Елена как минимум за два года заметила бы это.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой запутанной и ужасной истории. Действительно ли столько времени Рашид насиловал Яну? Что покажет результаты ДНК-тест? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *