Мужское/женское. Выпуск от 25.03.2021 Сын или квартира?

Мужское и женское. Выпуск от 25.03.2021 фотоЭфир программы от 25 марта 2021 года

Письмо в редакцию программы написал 14-летний Виталий Дикий. Парень хочет добиться того, чтобы отца посадили в тюрьму за то, что он чуть не лишил его жизни. На данный момент с Александром проживает средний сын Михаил, который сам на суде заявил, что не хочет оставаться с мамой. И вот теперь мужчине может грозить срок лишения свободы до семи лет.

В студии Виталий рассказал, что с папой у него всегда были натянутые отношения. Он бил его за любую провинность, а вот если мальчик отказывался убираться в огороде, то не разрешал ему встречаться с друзьями. По словам подростка, все это время он жил, словно, в аду. Причиной развода послужило то, что Александр нашел себе новую женщину.

В связи с тем, что личная жизнь не сложилась, то мужчина решил забрать себе Мишу. Именно к нему Виталий приходил раз в месяц, поскольку раньше они хорошо общались. В тот роковой день подросток купил сладости и отправился в гости к брату. Они играли в детской комнате, как вдруг, туда вошел Александр.

У мужчины в руках была палка, и он начал замахиваться на старшего ребенка. Виталий в ужасе выбежал в огород и начал убегать. По словам парня, отец кричал о том, что убьет его, если он еще раз придет к Мише. О случившемся Виталий сразу же рассказал матери, и Лариса написала заявление в полицию.

Женщина отметила, что сразу поверила сыну, поскольку Александр действительно настоящий тиран. Познакомились они, когда девушке было 17 лет. Тридцатилетний мужчина настоял на том, чтобы они жили вместе, а после появился первенец. По словам Ларисы, первое время супруг был очень хорошим и помогал ей по хозяйству. Вот только потом с ним что-то случилось и он начал поднимать руку не только на нее, но и на сына.

На тот момент Лариса не могла уйти от Александра, поскольку они взяли большой кредит и начали делать ремонт в доме. В связи с тем, что мужчина нигде официально не работал, то все документы были оформлены на женщину. Она осознавала, что если разведется с супругом, то ей придется погашать все самостоятельно.

Так они еще прожили девять лет, а после на свет появилась Яна. Александр начал подозревать супругу в неверности, поскольку девочка совсем не похожа на него. Устав терпеть к себе такое отношение, Лариса все-таки подала на развод. В связи с тем, что Миша отказался жить с мамой, то его забрал Александр.

Мужчина уверен, что бывшая супруга намеренно придумала эту историю, чтобы посадить его в тюрьму. Оказывается, что они до сих пор никак не могут поделить между собой совместно нажитое имущество, Причем, Мишу она может вернуть в том случае, если Александр окажется в местах не столь отдаленных или будет смертельно болен …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *