Мужское/женское. Выпуск от 26.02.2021 Отдай детей

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2021 фотоЭфир программы от 26 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Гробовая. В декабре 2020 года она похоронила свою дочь и пообещала, что сама воспитает ее детей. Но неожиданно после похорон бывший зять забрал Ваню и Рустама. Пенсионерка хочет добиться того, чтобы Александр Сергеев вернул ей внуков, а также погасил долг по алиментам, который составляет около миллиона рублей.

Героиня рассказала, что в браке у Александры и Елены появилось пятеро детей. Все ребята записаны на мужчину, вот только от мужа Лена родила лишь двоих. Об этом Александр знал, но принял ребят, как родных. Два года назад женщина не выдержала и подала на развод. Причиной послужило то, что мужчина много выпивал, а также поднимал руку на детей.

После ухода из семьи в жизни Александра появилась новая девушка, поэтому о ребятах он благополучно позабыл. Людмила отметила, что пока шел бракоразводный процесс, то Лена родила младшую дочь. Она тоже была записана на Александра, но об этом мужчина ничего не знал.

И вот летом прошлого года у женщины диагностировали рак матки. Лена проходила курс лечения, но, к сожалению, спасти ее не удалось. За несколько дней до своей смерти женщина попросила маму о том, чтобы она достойно воспитала внуков. Она отметила, что доверять детей Александру не стоит, поскольку мужчина много пьет.

И вот неожиданно на пороге ее дома появился бывший зять. Он силой забрал двух сыновей и отметил, что имеет полное право на их воспитание. Но Людмила предполагает, что мужчина сделал это намеренно, чтобы не выплачивать алименты. На данный момент органы опеки находятся на стороне Александра, поскольку он их отец.

Когда же редакторы программы приехали в гости к мужчине, то он показал, как живет. В квартире было чисто, а вот дети были радостные и постоянно обнимали папу. Александр рассказал, что когда он уходит на работу, то Ваня и Рустам остаются с бабушкой. Они помогают ей по хозяйству, а вот вечерами мужчина учит детей читать.

Эксперты обратили внимание на то, что ребята очень ухоженные и без синяков. Вот только Людмила уверена, что мужчина все это сделал специально и знал о приезде съёмочной группы. Сейчас же Александр готов биться за детей до конца и не понимает, почему бывшая свекровь не может оставить его в покое.

Он признался, что с супругой действительно часто ссорился, но, как правило, это происходило из-за ее постоянных измен. Последней каплей стало то, когда Александр узнал о пятой беременности. Причем отцом ребенка был их старый знакомый. Сейчас мужчина готов провести ДНК-экспертизу, чтобы узнать, сколько детей на самом деле от него родила Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *