Мужское/женское. Выпуск от 25.02.2021 Взрослая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2021 фотоЭфир программы от 25 февраля 2021 года

Каждая из нас мечтает о том, чтобы ребенок был здоровым и прожил счастливую жизнь. Но порой некоторым родителям крайне сложно справиться с воспитанием, и они попросту опускают руки. Как правило, дети не могут самостоятельно выбрать дорогу, по которой им следует идти по жизни, поэтому большое влияние оказывает общество. И вот Наталья Труйке оказалась в безвыходной ситуации, что даже готова отдать своего сына в приемную семью.

В студии программы героиня рассказала, что до 10 лет Даня был очень послушным ребенком. После школы он спешил домой и делился с родителями самыми сокровенными тайнами. Наталья призналась, что между ними были очень доверительные отношения, но когда же отец начал пить, то Даня взял с него пример.

После этого подросток стал неуправляемым. В свои 15 лет Даня курит, пьет, а также дерется. Неоднократно на ребенка поступали жалобы, а буквально недавно он украл из машины кошелек. Наталья сделала все для того, чтобы ее сына оправдали, вот только она понимает, что больше терпеть подобное поведение, у нее попросту нет сил.

По словам героини, у нее онкология и сахарный диабет. Из-за постоянного стресса заболевание развивается стремительно и есть вероятность того, что скоро Наталья ляжет в больницу на лечение. Она понимает, что если ее заберут, то Даня останется один и непонятно, что случится с квартирой.

Женщина даже согласна на то, чтобы ее лишили родительских прав. По словам Натальи, 8 лет назад старшего сына она вынуждена была отдать в психиатрическую клинику. Справиться с подростком она не могла, поскольку в дом он постоянно приводил своих друзей, и были драки.

Однажды Наталья высказала свои недовольства по этому поводу, так вот парень набросился на нее с ножом. Соседи все тоже страдали от постоянного шума и криков. После обследования медики заявили, что у парня психическое расстройство, и он представляет угрозу для общества.

Наталья очень боится того, что и ее младшего сына может ждать подобная участь. Героиня призналась, что хочет найти для Дани приемную семью, в которой бы глава семейства подавал хороший пример. Женщина не скрывает, что разговаривала с сыном по этому поводу, и он даже согласился.

Сейчас Наталья попросту не знает, как ей поступить, ведь она боится, что ее сын окажется в беде. Героиня еле сдерживает слезы на глазах и просит о помощи. Ну что же, совсем скоро в студии появится и Даня. Согласен ли он переехать в новую семью? И есть ли шанс нормализовать отношения между матерью и сыном? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *