Мужское/женское. Выпуск от 24.07.2019 Мне нужна дочь

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2019 фотоЭфир программы от 24 июля 2019 года

Галина Николаевна Гончарова очень сильно переживает за судьбу своей внучки. Все дело в том, что Эвелина на данный момент проживает в детском доме, а вот ее дочь Евгения не хочет отказываться от девочки, и уверена, что там ей будет намного лучше. Галина Николаевна уже устала обвивать пороги детского дома, поэтому решила обратиться за помощью на программу.

Пенсионерка рассказала, что раньше она с Женей была в хороших отношениях. Когда же на свет появилась Эвелина, то супруги развелись. С грудным ребенком женщина не могла устроиться на работу, поэтому и попросила мать чуть-чуть посидеть с малышкой. Галина Николаевна тогда нигде не работала, поэтому с радостью согласилась.

Женя постоянно приходила к дочери и проносила ей подарки. Пенсионерка не скрывает и того, что дочь также помогала деньгами. Длилось это около двух лет, а после отношения стали ухудшаться. Женя могла прийти раз в неделю, причем порой она приходила в нетрезвом виде. Начала женщина выпивать после того, как в ее жизни появился Андрей.

Когда же возлюбленные съехались, то Женя напрочь забыла о своей дочери. Однажды она даже и не поздравила ее с днем рождения. Уже тогда Галина Николаевна думала лишить дочь родительских прав и забрать Эвелину себе. Ночью пенсионерке позвонила соседка и сообщила о том, что в ее старой квартире находится милиция.

Женщина сразу же приехала туда и узнала, что Андрей сильно подрался с соседом. Накануне они все дружно выпивали на кухне, вот только Жени нигде не было. На тот момент Эвелина осталась с братом Галины Николаевны. Когда же она приехала домой, то узнала, что дочь забрала внучку.

Несколько часов пенсионерка пыталась дозвониться до Жени, а после ей стало известно, что Эвелина находится в детском доме. По словам дочери, там ребенку будет намного лучше, плюс ко всему скоро она планировала оттуда забрать девочку.

Вот только Галина Николаевна категорически против этого. В студии программы женщина призналась, что ее дочь занимается проституцией, а также постоянно пьет. По словам пенсионерки, она не может воспитывать ребенка. Однако органы опеки не берут это во внимание.

Когда же Женя появилась в студии программы, то она стала упрекать маму в том, что по ее вине Эвелина оказалась в детском доме. Женщина уверена, что Галине Николаевне нужен ребенок ради материнского капитала. Женя отметила, что она уже давно не пьет и устроилась на нормальную работу. В планах у нее забрать Эвелину из детского дома и переехать в другой город. Но с кем на самом деле лучше будет ребенку? Это и многое другое узнаем из нового выпуска программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *