Мужское/женское. Выпуск от 24.05.2021 В семье не без исключений

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2021 фотоЭфир программы от 24 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Вечерская. Она очень хочет добиться того, чтобы ее отца посадили в тюрьму, поскольку он постоянно избивает свою мать и неоднократно поднимал руку на дочь. Девушка понимает, что в скором времени Лариса Петровна может умереть, поскольку Станислав над ней постоянно издевается.

Героиня рассказала, что когда ей исполнилось пять лет, то родители развелись. На тот момент отец работал на заводе, а вот мама уехала в другой город. Девочка решила остаться с отцом, поскольку не хотела терять связь с бабушкой и дедушкой. По словам Юли, дедушка для нее был лучшим другом, и она чуть ли не каждый вечер проводила у него в гостях.

Когда же у Станислава начались проблемы на работе, то он начал пить. Поначалу это было пиво, а после в квартире появилась водка. Юля отметила, что папа уволился с работы и пил на бабушкину пенсию. Неоднократно ему знакомые предлагали подработку, поскольку дочь была маленькой, но мужчина отказывался. В 16 лет девушка вынуждена была бежать из дома.

Юля призналась, что отец начал ей угрожать и постоянно поднимал руку. Как-то раз он вернулся домой очень поздно. Мужчина был пьяный, поэтому Лариса Петровна отказалась впускать его на порог. Станислав настолько сильно разозлился, что взял канистру и начал поливать дом. Юля понимала, что в любой момент отец может их поджечь.

Так же мужчина неоднократно дрался со своим отцом. Однажды он на глазах у Юли толкнул пенсионера с лестницы. Девушка призналась, что она обращалась за помощью к участковому, но тот ничего не предпринимал. Когда же Юля переехала жить в другой город, то узнала о смерти дедушки.

Для нее это был большой удар, причем девушка даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, врачам удалось ее спасти. На похоронах отец несколько раз поднял руку на Юлю, после чего она решила уехать в Питер.

По словам героини, последней каплей стало то, когда ей позвонила бабушка и рассказала, что случилось. За неделю до этого Станислав пришел домой очень пьяный. Он начал громко слушать музыку, и пенсионерка попросила сделать тише. Это настолько сильно разозлило мужчину, что он отобрал у матери телефон и запер ее в комнате.

Около двух дней Лариса Петровна провела без связи и еды. Благодаря соседке пенсионерку удалось спасти. Юля понимает, что если бы к бабушке тогда никто бы так и не пришел в гости, то она могла бы умереть. Девушка очень переживает за Ларису Петровну и хочет, чтобы Станислав понес наказание за то, что на протяжении долгого времени так издевается над ними …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *