Мужское/женское. Выпуск от 21.05.2021 Попробуй, забери!

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2021 фотоЭфир программы от 21 мая 2021 года

Алла Первушина уверена в том, что она является хорошей матерью. Однако соседи и органы опеки считают иначе. Вот уже около трех лет они хотят лишить горе-мать родительских прав, однако все это безуспешно. Алла бегает по разным судам и утверждает, что в ее семье все прекрасно. По словам женщины, ее попросту оклеветали соседки из-за того, что ревнуют своих мужей к ней.

В студию программы пришла Елена Русакова. Женщина рассказала о том, что два года назад Алла вместе со своим мужем приобрела частный дом на материнский капитал. В связи с тем, что они были соседями, то Елена увидела эту семью и лично познакомилась с ней. Тогда женщину чуть-чуть насторожило, что Толик был старше своей благоверной на 30 лет.

Спустя время Елена узнала, что когда Алла находилась в положении, то бывший возлюбленный выгнал ее из дома. В этот момент на помощь пришел мужчина, который помог оформить прописку, а после она и вовсе начали жить вместе. Героиня рассказала, что жили они хорошо. Анатолий устроился работать на ферму, а вот Алла занималась хозяйством.

Бывало такое, что она обращалась к Елене за помощью и даже просила научить готовить торты и пироги, чтобы баловать детей. Но потом по посёлку начали ходить слухи о том, что Алла неверна своему мужу. Ее часто видели в компании разных мужчин, но Анатолий старался не обращать на это внимание. Мужчина был уверен, что все это кто-то намеренно придумывает, пока женщина не пришла домой с известием о беременности.

Анатолий согласился принять этого ребенка, чтобы сохранить семью. После этого начались скандалы и ссоры. Как правило, супруга провоцировала сама Алла, поскольку приходила домой в нетрезвом виде. Последний год совместной жизни превратился в настоящий ад. Елена видела, что соседка могла пропасть из дома на несколько дней, оставив детей с Анатолием.

Позже выяснялось, что время она проводила со своим любовником, который ее спаивал. Когда же женщина узнала о своей четвертой беременности, то Анатолий вновь готов был простить супругу. Однако новый возлюбленный Аллы выгнал его из дома и стал хозяином.

Елена рассказала, что когда Анатолий ушел из семьи, то Алла начала беспробудно пить. К ним в гости часто приходили какие-то непонятные мужчины, которые явно отбывали наказание в местах не столь отдаленных. Из-за того, что Елене было очень жаль детей, то она забирала их к себе с ночевкой. Продолжалось все это около года, а после женщина обратилась за помощью в органы опеки.

Сейчас Елена настаивает на том, чтобы многодетную мать лишили родительских прав, поскольку с ней дети находятся в большой опасности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *